Во
Воля

Когда женщина уходит, с ней уходит и ставший привычным уют и еще что то что начинаешь остро ощущать. Образуется пустота. Что уходит вместе с женщиной?

Ответы
Светлана

С ней уходит всё. И мужчина остаётся в каменном веке с блохастой бородой, поеданием сырого мяса и громкой отрыжкой

Berik Eles

Каждый человек имеет место в нашем сердце. Кто-то, хороший а, кто-то, плохой. И, с уходом это место опустевают.

Во
Воля

Когда между мужчиной и женщиной любовь они становятся бог.

Виталий Рогов

Любовь уходит редко, наоборот часто она крепнет. Может уйти вера в себя, а это может быть очень опасно.

Джами Асад

Уходит душа дома! Ведь не зря поэты писали "Душу дома маму береги ты, слышишь, сын мой, маму береги!"...

Do
Dontopitek

Уходит куча проблем. Это понимаешь, когда появляется новая женщина, и приносит новые проблемы.

Владимир Перевозчиков

уходят упрёки, подозрения , их отсутствие ощущаются но не так остро..скорее умиротворённо...

Ирина Валеева

Всё уходит: смех, уют, забота, ласка, нормированное питание, чистота, а главное-любовь!!!

Комета

Везде и во всем привычки. Всего лишь. Нужно просто приучить себя к чему-то другому)

Комета

Не совсем поняла. )))) если честно

Во
Воля

я и не сомневался

Комета

)))))))) почему?

Во
Воля

покачнену

Комета

Ой)))))))

Ихтиандр

Главное, чтоб она ушла насовсем.... и без контроля личной жизни того от кого ушла...

Во
Воля

Да действительно мы можем жить только с тем кого можем терпеть

Ихтиандр

🍻

Ма
Марина

Всё то, что вы в ней цените и любите... и не любите, всё то, что раньше было на двоих.

Сергей Павлович

Смотря по какой причине женщина уходит! Бывает , что слава богу скатертью дорога! А бывает когда ушло ВСЁ!

Нина Копенина

Вместе с женщиной уходит комфорт и очаг. Согревающий дом уютом теплотой заботой

Галина

часть самого тебя уносит женщина с собой и в сердце твоем образуется пустота .

Олеся Я

Точно

~L
~Eva Lansca~

Это знает только тот , от которого она уходит . И думаю , что у каждого это своё .

Во
Воля

уходит Бог а он не каждому свое. Только при любви мужчина и женщина поднимаются до уровня Подобия а не только Образа Бога.

Олег

Когда человеку ампутируют к примеру ногу, чего кроме ноги лишается человек?

Со
Солнце.

Воля-ты идиот! Иди быстро возвращай удобную Ж и все привычные блага с ней!

Во
Воля

твой уход бы не заметил даже.

Со
Солнце.

Но ты и не обо мне спрашивал...

Во
Воля

а я и не о себе написал

Со
Солнце.

Определённо..)) Верни свою Женщину!

Во
Воля

какую из них?

Особенная Особа=)

Так много чего...теплота,нежность,надёжный тыл... И дажы материальны блага

Особенная Особа=)

Що рот аткрыли.. То?

Пр
Продолжай

так ты не глухонемая!???....а то ме-ме, бе-бе🤣🤣🤣

Ал
Алевтина

Ваше сердце... Даже ваша душа. А потом вы становитесь жуткими уродами

Искорка

То, что было забыто и быстро вспоминаешь, осознаёшь, что потерял..

Мария Давыдова

То же, что и когда уходит мужчина; проще сказать, что остаётся...

Светлана Ахмедова

Уходит женщина....со всеми радостями, которые она вам давала