Mарина

Лепи себя, как пластилин! К другой уходит твой павлин? Три дня соплей — и ты в порядке! Свежа, как сорняки на грядке! В крови сплошной адреналин! Вокруг полно других мужчин..)))🙃

Ответы
Василий Сычёв

Правильные слова . Мудрые ... Ибо как гласит народное изречение " Мужики они как общественный транспорт .. Опоздала на этот трамвай , не отчаивайся ... скоро подкатит другой."

Майя Петрова

Вот-вот... Не успел мой бывший свалить из семьи, как тут же нарисовались 7 ухажеров... Когда-то я и его из 7-х выбирала... Непонятно - откуда берутся?

Эдуард Бочко

Слепи себя из глин И к тебе вернётся твой павлин Один день сушняка и ты свежа как редиски на грядке К чёрту андреалин Хватит тебе своих мужчин

Надежда Максимова

От про сорняки это верно. Свежи, гады, что ты с ними ни делай.

Сергій

А можно и без соплей, сразу другого))))

Lora Shumilina

👍 👍 👍 😍

Владислав

Все вы такие... молодцы

Mарина

😛

Mарина

😁

Борис Моор

И так всю жизнь...

Борис Моор

А не надо павлинов выбирать!..