Андрей Ростовский

почему нам всё говорят -Будет лучше А на самом деле после пришествия Христа становится всё хуже и хуже.А когда будет ж...?

Ответы
Елена Гайкалова

хуже становиться потому, что на земле свирепствует Дьявол, он знает, что ему осталось не долго, пришествие Христа началось с войны на небе, это из Библейского пророчества, записанного в книге Откровение 12 гл., 9,12 стих - "И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»

Андрей Ростовский

и что делать

Елена Гайкалова

мы не можем влиять на этот процесс, но мы можем искать познание о Боге, "приблизьтесь к Богу и Он приблизиться к вам", Бог дает силу в испытаниях и стойкость в трудностях, предсказывались пророчества о том, что перед армагеддоном будет крайне тяжело, и это надо выстоять. Иисус говорил признаках конца и своего присутствия - Матфея 24:3-14 текст - "Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей*?» Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

Елена Гайкалова

есть еще пророчества Тимофею 3:1-5 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу

Андрей Ростовский

это все понятно -делать то что

Елена Гайкалова

нужно приобретать знания о Боге, и жить в согласии с Библейскими нормами. Я сама являюсь Свидетелем Иеговы, вы наверняка слышали о нас, кто-то хорошо отзывается, а кто-то считает нас фанатиками или сектантами, но наша цель, почему мы говорим с людьми - мы предлагаем бесплатное изучение Библии дому, тем самым исполняя повеление Иисуса, сказанные его апостолам - "Идите, и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, Сына и Святого Духа" Матф.24:14, и к тому же в Библии есть ответы на на разные вопросы, которых интересует человечество

Андрей Ростовский

странные вы люди ну что толку если я ее наизусть выучу изучу от корки до дырки.да и Иисус сказал горе вам книжники и фарисей.и что то там про -обратите вы хотябы одного в мою веру-я дословно не помню вы где живете если не секрет город

И&
Ирина &&&&

И до пришествия была ж. и во время пришествия тоже не очень, а теперь мы уже в ж....

Андрей Ростовский

до пришествия да потом вроде ничего но жить было можно но мы не одумались.на руси было сам погибай а товарища выручай а щас

И&
Ирина &&&&

50/50

Евгения

Ну так это сбывающиеся пророчества..никуда от этого не деться!

Андрей Ростовский

а мы помогаем в этом

Евгения

Невольно участвуем скорее всего...в Священных книгах говорится..что в последние дни наступят необычайно трудные времена....вот они и наступили!

Андрей Ростовский

нет еще там сказанно что еды и воды не будет.еда будет но не такая

Евгения

Да?Я не читала..а где?

Андрей Ростовский

память смертная фильм и вот этот http://razvoda.ucoz.net/news/poslanie_s_nebes/2011-12-13-67

Оксана

А ж... уже наступила...

Андрей Ростовский

я бы сказал нависла вопрос когда накроет

Марина Константинова

Будет

Андрей Ростовский

вот я и спрашиваю когда