Ни
Николай

А наш"Армагеддон",генерал армии Суровикин оказывается фраер,причём полный.Он обращался к воинам ЧВК"Вагнер"с призывом не бунтовать и держал на коленке пистолет.В кого-то собирался стрелять генерал армии прямо при записи обращения?Генерал армии.Русской армии.Ну дешёвка же полная?

Ответы
Владимир Коваленко

"Впрочем, в чужих страданьях мы большие знатоки"Н.Заболоцкий .Николай, зачем нелестно отзываться о боевом генерале Суровикине? Надо хотя бы иногда вспоминать Экзюпери: "Унижает тот, кто низок сам".

Ни
Николай

Но он что,в оператора собирался стрелять?Ну фраерюга же.Вооружился,понял,что и ему конец,его дружбу с Пригожиным помнят.Трус он.

Владимир Коваленко

Вы может более информированный, я всех этих перипетий не знаю. Информированные разберутся, порядок наведут.

Ни
Николай

За ним в Украине только капитуляция и драп с Правого берега и из Херсона.Ну и скорая отставка.

Владимир Коваленко

Я дилетант в военных делах. Как и вам, так и мне больно когда наши отступают. Значит так складываются обстоятельства. В стране есть хозяин, он выслушивает мнение специалистов и принимает соответствующие решения. Я, как и все, ему доверяю.

Vitalij Svoj

не думаю.Это манера многих боевых генералов не политиков.Вспомните Руцкого с автоматом,Лебедева ,Рохлина и др. А вот Пригожину с автоматом на фоне двух без оружных генералов-это уже понты.

Александр S

Да фиг с ним, он отвоевался. Все. А вот что все увидели, так это то, что первый человек государства договаривается с предводителем толпы уголовников. И идёт с ними на сделку... Занавес.

Александр S

🤣🤣🤣

Кsюnя (Оксана)

Дак что показывают

Александр S

Смотрите. Интернет, телевизор, реал. Только "разные" каналы. Слушайте героев и правда прийдёт в ваши мысли. Если захочется потошнить - Соловьева.)

Кsюnя (Оксана)

Вчера смотрела, сегодня уюе не смттрелп

Александр S

Без проблем)

Сергей К.

Пока только "много шума из ничего". Вспоминая ГКЧП - клоуны,обосрались и не смогли реально взять в руки власть,не дать стране развалится. Сейчас то же самое.

Марина

Вы не видели, как в наше измерение входят смотрители? Рука всегда в кармане на курке. А мы были всего то дети по 12, 14 лет)).

На
Наталья

А вы думали, что пространства соцсетей инета только мы должны бороздить во дни информационной войны

Та
Татьяна

он же не с солдатами разговаривал, а с преступниками. им доверять нельзя, как выяснилось.

Ни
Николай

И они были кругом в студии.Тогда да.

Та
Татьяна

не редактируйте мои слова. ок

Ас
Асмолов

это их разборки коля.мы тут ничего не сделаем.а рассуждать-это как вода на киселе

Черная Мамба 🇷🇺

Все уже уладили, вы все носитесь с этой новостью, месяц чтоль мусолить будете?))

Ни
Николай

А что же это вас так задело?Стрёмно за страну?За президента Путина?Что у него банда наёмников захватила два региона страны и двинулась на Москву?Дошла до Тулы.И он ничего не смог сделать?Пока батька Лука его не выручил и забрал банду к себе в страну.Нуу....,тогда вы не совсем потеряны для общества!

Черная Мамба 🇷🇺

Вообще не задело, это вас задело, что мы все уладили и у нас не получилось как на Украине, наш президент оказался умным человеком и люди его поддержали, а не скакали с кастрюлей на голове)) так что это вас задело, что ваша перемога превратилась в зраду, как и всегда)))

Ни
Николай

Я с Урала,дорогая.И наш президент опять обкакался.

Черная Мамба 🇷🇺

Не знаю откуда вы))) но сомневаюсь что с Урала и вообще из России)) вы бы знали тогда все подробности и не писали эту чухню)))

Ни
Николай

Мне вас даже не жаль.

Черная Мамба 🇷🇺

А мне вас жалко)))😂

Сергей Дж.

Суровикин всего лишь грамотная пешка,Грамотный военный,но не политик

🇷🇺Anna😊

Когда это было? А он имеет право. Но эти пока в бунтовщиках числятся. (

Ни
Николай

Вчера он записал ролик и был в нём с оружием.Зачем генералу армии короткоствол?Собрался стрелять?В кого?

Иг
Игоревна

Пишут ,что их среди ночи с кровати поднимали ,чтоб записать призыв

Сергей Кудяков

а это был вызов Пригожину.когда вызывают всегда бряцают оружием

Crazy Snowman

До виска не дотянул. Офицерской чести не хватило 🤷‍♂️

Леди Мила

всех бы оттуда гнать.. да не получится, окопались, суки

Fenix🇱🇹

Ага прям кот Леопольд , ребята давайте жить дружно ….

Ирина

он может без пистолета за стол не садится.сроднился

Ни
Николай

И на унитаз?

Ирина

а вас это волнует?вы хотите поговорить об этом?

Татьяна С.

🤝или над ним пистолет держали, чтобы это говорил...

Екатерина

Вы сами создали себе кумира, это была ваша ошибка

Ни
Николай

Вы в Москве и вы вне России.Как-то странно.Вы не хотите разделить ответственность за всю грязь в России."Вы"и"Я"?

Екатерина

Я в Москве и я в России) не фантазируйте)

Сервисный Центр 99

Смотрите этот цирк, посмотрите там вас и поимеют