Azamat Amanturov

что делать на пенсии??

С.
Сергей ....

Пенсионерить!)))

Ivan Asonov

Смотря, на какую пенсию...

Людмила Дроздова

это лишь поддерживающее пособие .что смог дожить. а в остальном-все по-прежнему.

Татьяна Лабутина

Подумать о своем здоровье

Дмитрий Хохлунов

Путешествовать. Вопрос печальный.

Жанна Макарова

я лично буду писать книгу. я и название уже выбрал: "Лавсановые волокна. Производство в промышленных масштабах"

Елена Елена

Заняться любимым делом, хобби. Можно найти работу в удовольствие. Только не сидеть дома, болячки посыпятся, о которых раньше и не подозревали.

Алексей Обутов

Стирать, заплатки ставить, вязать, стихи и рассказы писать, книги читать, издавать свои книжки. Вот, как я.