Настюшка Карпова

Что Вы делали (делаете) , чтобы пенсия была побольше?

Екатерина С

Ничего: ) Бред это все, еще 200 раз законы изменят и все равно кинут:)

Анна Крылова

Работаю, плачу в государственный пенсионный фонд + частный пенсионный фонд.

Сергей Кузнецов

Честно свою работу, отдавая ей свое здоровье. Хотя пенсич в 42 тыр, это мало.

Галина Соболева

я не знаю как это сделать, если честно..
ну с Лукойлом замутил а там как получится..

Paruyr Bayramyan

Софинансируюсь с государством...

Ал
Алексей

надо вкладывать в недвижимость, а если рассчитывать на государство пенсия все равно будет нищенская.

Маргарита Митюхина

Работала, работала, работала....

Людмила Демидова

Ее не будет "побольше".И пенсионный возраст добавят.

Elena Golovkina

Я до неё не до живу. И слава богу.

Ир
Ирина

Работаю.

Валерия Тимченко

Не знаю что будет в будущем, а тем кто в данный момент уходит на пенсию, ее подгоняют к среднему значению уже получающих пенсию - около 10 000руб( за некоторым исключением). В Москве( сейчас сестра оформляет), город всем доплачивает до 12 000руб, если пенсия меньше.

Ирина Петрашова

Работаю, зарплата неплохая, белая, стаж работы с 17 лет, перечисляю взносы ежемесячно в негосударственный пенсионный фонд.

Lika Len

дружи с путиным

Александр Черевков

если частная структура можно обговорить вопрос хозяином о показе в течении нескольких лет большей зарплаты