Ga
Galka

Чо делать то с пенсией?

Прочитал статью "Пенсионная реформа: сложнее всего придется тем, кто родился после 1967 года"

http://bishelp.ru/rich/raznoe/1309_pensref.php

Алексей Микешин

Работайте. Получайте деньги и живите. Только не нойте, достали.

Сергей Семенков

национализация банков и всех природных ресурсов, плюс возврат всего разворованного и вывезенного и проблема будет решена.

Ксения

А ничего уже не сделаешь! Отпустили вас в свободное плавание. Что сами заработаете, на то и жить будете. Демократия, брат! И ничего с этим не поделаешь!

Сергей Катков

А сейчас пенсия 6 тысяч - это нормально?

Анна Беспалова

В других странах вообще подняли пенсионный возраст... .
а в россии подымут и с пенсии сразу на кладбище...

Ал
Алексей

О каких то счастливчиках эта Дмитриева тут разглагольствует! Считаю, что люди отработали по 30 -40 лет и они должны получить пенсию нормальную. Счастливчиков нашла. Счастливчики, кто не работая получил, потому, что сейчас не могут даже таких без пенсии оставить.