Светлана Бульская

Боярский "насрал" на питербуржцев. Чем ответят земляки?Звучал призыв ответить тем же в шляпу канальи...

Ответы
Серж)))

Актеры люди увлекающиеся, Миша вошёл в образ Д'Артаньяна и забыл из него выйти))) это б было мило если бы не страдали окружающие)))) Прекрасный актер не всегда хороший человек в жизни, он привык играть. Но за те слова что он сказал несомненно мушкетёры набили бы ему морду) Вот одного не пойму почему вся эта попса и шушера мнит себя богами? Пугачиха на машине к вагону норовит подъехать, Боярский машину против "шерсти" оставляет? Что нельзя наказать показательно? Чтоб другим мозги вправить?

Серж)))

🌹🌹🌹

Светлана Бульская

)Спасибо.Будем прощаться.Подозрительно хочется спать.Нельзя пропустить момент.

Серж)))

Приятных снов

Светлана Бульская

Спасибо.Взаимно)

Алекс Венцель

Боярский, да и не только он один из известных личностей в реальной жизни далеко не такие какими мы привыкли видеть их на сцене и экранах телевизоров...Так что и удивляться не стоит по этому поводу...Они точно такие-же как и общество в котором они живут...

Светлана Бульская

Просто скоморохи

Алекс Венцель

Я и называю их шутами...

Светлана Бульская

Потому люди и должны указывать им их место.

Алекс Венцель

Потому я никогда и не пойду на их концерты где они разевают рты под фанеру...Этим шутам власть ещё и звания даёт, а президент вручает награды...

Светлана Бульская

Я придерживаюсь такого же мнения.🤝

Сергей Сергеев

Хочется, простите, г..вна в шляпу наложить и обратно напялить ему, и дать пенделя, убожество. На большее он не достоин. Да и никролог себе испортил, сдохнет, люди плевать будут на могилу

Сергей Сергеев

Ах да да да

Светлана Бульская

Ой,спасибо.Приятно.)

Тигр Очень Ласковый.

Помните , в советское время, он прославился тем , что запросил у директора кинотеатра стока денег за свои выступления между просмотрами фильмов, что у директора случился инфаркт.

Светлана Бульская

Я не слыхала этой истории.Сегодня человек ощущает себя небожителем.

Dilirium T

Опять певуны потом отличаются, лицедеи думают, что они центр вселенной, а на самом деле обычный квач 🥴 алкаш

Светлана Бульская

Да...обычная наглая зажравшаяся мерзота...🤷‍♀️

Всё Норм?

Он полная бездарь, как и его дочь. Если бы не сыграл д'Артаньяна, его бы никто и не знал. Человек одной роли

Светлана Бульская

Полностью согласна с Вами.

Марина Марина

Это от безнаказанности. Закон должен быть един для всех, но пока не в нашей стране. Привет, Светланка!

Светлана Бульская

Простудила отдельные места/)))

Марина Марина

Аааахренеть.. прогулялась. )) К Надюше за советом- она быстро на ноги поставит.

Светлана Бульская

Ой,у меня тут и лекарь,и массажист есть,)))

Dan Bongо

Он давно мне уже не нрасится. Именно своим поведением и отношением к обществу. Путинисты все такие....

Светлана Бульская

Воспитание было и мораль...Ценности другие были.

Dan Bongо

Ценности другие, а люди те же. Как вели себя приближенные к власти? Да так же!

Светлана Бульская

Разве это люди?

Dan Bongо

Это уже другая тема.

Светлана Бульская

Люди вокруг.А они лицедеи...

Aleksander Jakovlev

У его подъезда унитаз поставить с табличкой "Лучше сюда,чем на людей!" )))

Светлана Бульская

Здорово!!!👍

Aleksander Jakovlev

)))

Светлана Бульская

)))Доброго утра Вам и хорошего дня!)

Aleksander Jakovlev

Того же и Вам )))

Светлана Бульская

Благодарю))

Ал
Алекс

Чего он опять накосячил? Его сынок в думе охреневший совсем придурок.

Светлана Бульская

Посмотрите "Маунт-шоу" с Даниэлем Кайгермазовым.Вчера вечером был выпуск.Только посмотрела и была шокирована.

Олег Емельянов

А сам Питер со времён выхода из него Путина срёт всей России в душу.

Олег Емельянов

Дожив казалось до солидных лет я так же как пацан остаюсь максималистом.

Светлана Бульская

В зрелом возрасте меняться поздно.)Я это и о себе.))

Олег Емельянов

Значит вы тоже не хотите потерять себя.

Светлана Бульская

Я никогда не хотела этого))

Сергей Субботний

боярский прав на 100%. не пойму зачем моськи подняли это тявканье.

Мирумир

а люди... не успел кумир что то сделать - обсирают по черному

Светлана Бульская

Разве это единичный случай?Публичный человек во всём на виду.

Мирумир

может ему стало плохо побежал в аптеку за нитроглицирином

Сергей

Он давно уже в чёрной пилотке.Много туда не ответишь.

Светлана Бульская

Но наказать стоит публично.Закон должен быть един для всех.

Олег

У него похоже одна извилина и осталась...от шляпы

Светлана Бульская

А под шляпой корона малость в коленках жмёт)

Igor Fedaev

Надо было на и в машину насрать и размазать !

Yuri Kozhevatov

,,опять скрипит потёртый голос мой!,,...чудно!

Светлана Бульская

И потёртый и потрёпаный изрядно.)

Александр Жук Эстония Таллин

он наверное залез на шпиль адмиралтейства

Светлана Бульская

Он просто проявил своё хамство в адрес людей сделавших ему замечание по поводу оставленного автомобиля на встречной полосе в центре Питера.Сказал,что срать на них хотел.

Александр Жук Эстония Таллин

аааа так он не насрал а только сказал

Светлана Бульская

)))Для этих нужд видимо есть "золотой" унитаз.)

Екатерина Оленева

Боже.. Неужели это Вам правда, так важно?

Светлана Бульская

Не вижу смысла продолжать диалог.

Екатерина Оленева

Аналогично.) Будьте здоровы.

Светлана Бульская

И Вам того же.

Чингис Будаев

Исключить его из болельщиков Зенита.он этого не выдержит

Светлана Бульская

Вы умница классно придумали)

Григорий

С хамами так и надо ! А Боярский - хам