Wow Wolf

Допустимый диссбаланс на карданных валах а/м КАМАЗ,очень нужно

Ответы
Владимир Ревин

А мотор какой?

Wow Wolf

да не в двигле дело то,я просто начинающий баланировщик.Отправлял карданый с диссбалансом в 50 - 80 по первой плоскости,и 50-100 по 4 плоскости со стороны скользящей вилки.Это на карданы весом в 40 кг.они вроде бы на задний мост идут

Владимир Ревин

С китайским мотором там все другое вроде даже сзади.

Wow Wolf

ну не знаю,я пока встречал только от Вольво,более менее,правда подшипник с крестовин хрен снимешь без пресса,затолкают как надо)

Татьяна Галочкина

Фак мой мозг

Wow Wolf

ну..девушке такое не понять,подумал,может балансировщики тут сидят

Наталья Зиновьева

Не в курсе.

Wow Wolf

очень жаль

Ольга Козлова

не в курсе

Wow Wolf

мм..на такой вопрос отвечают только девушки,женщины и девочки,он мужиков пугает чем-то что ли)мне ведь,нужен совет балансировщика,думал,такие тут имеются

Алла Ветрова

23.89

Алла Ветрова

Ну немного разве))) я абсолютно ничего не поняла

Wow Wolf

Думаю,проф вопросы тут не следует задавать.Но,о чем же тогда спросить людей?)

Алла Ветрова

Любят ли они борщ

Wow Wolf

я люблю борщ,умею даже варить борщ))

Алла Ветрова

я тоже)))