Инка Всесвятская

Верность – редкая штука... Особый дар... Не так ли?

Ответы
Кот Учёный

..белогвардейцы были верны царской присяге... - всяко можно относиться к этому, но - это факт, что не скажешь о советском офицерском корпусе и генералитете... - увы-увы..

Инка Всесвятская

Не обобщайте☝️

Кот Учёный

...ну-ну... - белые и красные а посреди река Урал...

Андрей Липатов

Да уж . Верность идёт рука об руку в совместимости двух истинных половинок . Иначе поиск подсознательно ведёт к измене той кто не является твоей половинкой

Александр

верность разная бывает, бывает и та что в фильме НЕОКОНЧЕНАЯ ПЬЕСА ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО ПИАНИНО, где Колягин в лицо жениху старому говорил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Но верность не упрячешь в сундуки.
Тончайшие перегородки сердца -
Вот место ей. Да руки коротки
У нас, чтоб запирать такие дверцы".

Эвелина Бошнак

Очень много людей настолько боятся ответственности и испытаний, что действительно, верность - это редкий экспонат в отношениях

Упс

Верность в сексуальном плане, верность принципам, верность дружбе, убеждениям да в мире вагон верности и не всегда это хорошо

Надежда Борисова

Единственное, что может держать семью в рамках, это верность,остальное все минусы и плюсы, как приложение

Инка Всесвятская

Взаимоуважение и взаимопонимание.

Надежда Борисова

Ин, это все прилагается,вы правы

Ул
Ульяна

Это не дар, это выбор. Грош цена той верности, которую хранят лишь по моральным принципам, а не из-за любви

Ол
Олег

да... и мне так просто об этом сказать... нифига не ломает... мож и особый... мы оба про это никогда не думали...

Ех
Ехидна

Думаете???
Значит надо найти женщину - сучку...
Ведь только у собак верность превыше всего...)))

Инка Всесвятская

Бездарная ехидна😁

Ех
Ехидна

Ну может быть))
Зато не такой как все!!!

Семён

Не в даре дело ... дело в первую очередь в порядочности, а во вторых стОит ли ...

Николай

каждый чему то верен,даже не быть верным-это своя верность,своим убежлениям

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нормальность это,но ...там где все горбатые стройность становится уродством

Ли
Лиза

Какой же это дар? Это элементарный пункт в системе нравственных ценностей

Котэ Живущий На Излучине

Господи... ну когда ты наконец избавишься от этих формальностей? 😂 Ты же к человеку идешь на прием.... к врачу 😂

Ли
Лиза

Ладно. Лишь бы не хирург или стоматолог без диплома🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну я же всегда только на твою адекватность и уповаю! 😂😂😂

Ли
Лиза

И что тут смешного, а?

Котэ Живущий На Излучине

Это же радость встреч )))))))

Павлос

Верность порой губительна......
Наша жизнь, не приемлет себе постоянства....

Влад Паладин

К сожалению... Верность придумали мужчины, а редкую штуку женщины...! 😂😂

Алекс Венцель

Сложная тема, поскольку слово верность каждый понимает по своему...

Вера Гудкова

это большая редкость.

Алекс Венцель

Человек существо любопытное и многие это делают из интереса...

Сергей

Некая "верность" - ПРОГРАММА поведения СОБАКИ, "друга человека"...😆

Марго Беккер

Нет простая ЕСЛИ привита с детства порядочность и чистоплотность

Александр Козлов

редкая и дорогая в плане сколько приходится ради нее жертвовать