Антон

При запуске автономного отопителя двигателя на дисплее отображаются символы Err, и он не запускается. В чем причина?

Кто сталкивался в чем причина?

Гидроник B4WS, кода ошибки нет вроде, хотя темно уже было, может не разглядел, завтра погляжу повнимательнее.

нет у меня светодиода, только от сигналки

Галина Спиридонова

Ерр - эррор. Ошибка. В чем причина фиг его знает. Кода ошибки нет?

Александр Сидельников

Что за автономка? Дисплей выкидывает ошибку, должен еще и номер ошибки выкинуть, либо надо считать колличество миганий светодиода для определения неисправности.

Сергей Бузин

Ну Eror обычно обозначает, что чегойто неисправно.