Lu
Lusie

Мне очень нравится это стих-е. А вам понравилось? Я хочу быть..последней женщиной..Окончательной..заключительной…Не уболтанной..а обвенчанной…Ясным светом твоей обители…Добрым утром и тихой пристанью…И сводящим с ума желанием..Я хочу быть контрольным выстрелом…И последним твоим… признанием…Я хочу быть твоими крыльями..Этим легким надежным… бременем…Я хочу быть твоими былями..В рамках времени… и безвременно..Не умею я жить… на меньшее…Что ты смотришь в глаза… так пристально?…Я хочу быть…последней

Ответы
Алексей Аликин

​Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
​Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют. ВЛАДИМЕР ВЫСОЦКИЙ

Афригита

Ага

Алексей Аликин

любишь стихи?

Афригита

Немного

Алексей Аликин

а почему так.... как-то вот так вот)))

Валерий

ОТЛИЧНЫЙ СТИХ !!!! ID236521518 на стене наша песенка -ПОДАРИ ЛЕТО !!!👍

Юрий Иванов

Четкое желание, по крыльям и выстрелу трудновато понять.

Сейтжан Кулысбеков

Отличное стихотворение! Чей то крик

Андрей Омутков

Нихрена не понял,ну да ладно

Тима

🖼