Диман

Жуткий сон, приснились рваные ботинки, новые ботинки, купание в море и огромные гнойники на шее... детали внутри

Приснилось что я нахожусь с компанией в каком-то общежитие, не в родном городе, комнаты очень грязные в них много тараканов, но сама обстановка очень хорошая. У меня внезапно рвутся ботинки, у них отваливается подошва, я питаюсь их склеить, но становится только хуже, подошва прям слоями расходится, но я не очень расстраиваюсь поскольку у меня есть еще одни ботинки, новые, очень крепкие, но на очень высоком каблуке. Далее я иду с друзьями прогуляться к морю, на улице уже темно, море черное, я как то попадаю в воду, она очень холодная. Через некоторое время я вижу себя в зеркале, а у меня огромные нарывы на шее, которые я успешно выдавлю..

Екатерина Болотова

тараканы к деньгам это точно. . ботинки плохие поменяли на новые тоже замечательно. В общем сон то не очень плохой. за исключением беспорядка в комнатах и темной воды. Это незначительные неприятности, которые вы преодолеете

Людмила Игнатова

К расставаниям с кем-то, но не расстроились, потому что есть замена. К переживаниям, которые от вас отойдут.

Анастасия Попивчук

деньги-тараканы, рваные ботинки-безденежье затраты и проблемы с работой, новые ботинки-новые отношения, новая работа все наладится а дальше разлад с друзьями у вас, шея-болезнь мамы незначительная