Светлана Яковлева

Приснилось, что на руке лопнул огромный гнойник.

Если имеет значение то на правой руке между средним и безымянным пальцем. Вышло очень много гноя. Я его впитывала на вату. После чего мне насильно рану начала мазать губной помадой, я смыла помаду водой с мылом и помазала рану зеленкой

Bzt Bzt

от чего-то отчистились. Что то наговоренное связанное с губн помадой

Андрей Иванов

Решите свою наболевшую проблему

Ася Дмитроченко

Это просто сон.