Svetlana Farmanova

Подскажите пожалуйста как избавиться от вопроса который задаёт аноним?

Ответы
Полина Борисова

Просто удалить его! А что Вам в нём не нравится?

Полина Борисова

Не в этом должно везти))

Svetlana Farmanova

согласна но мне просто не нравиться этот момент

Полина Борисова

Ничего)) Просто не грустите))

Svetlana Farmanova

спасибо за поддержку 🌹

Владислав Галкин

Ответить, Вам не трудно, а ему приятно)

Svetlana Farmanova

один -два раза можно но когда 10 раз в день.Может ему вопрос поменять,а может с ним что-то приключилось.Я не со злости,просто монотонность не переношу долго.Есть же такие функции как спам.А здесь как?

Просто Осень

В правом нижнем углу -удалить вопрос.

Svetlana Farmanova

я так делала,но через несколько раз он всплывает снова

Просто Осень

Зайти на его страничку не пробовали?

Svetlana Farmanova

нажимала не реагирует аватарка.

Ledi@@@

Нажмите"удалить вопрос")))

Svetlana Farmanova

возможна,если узнаете как мне быть и дадите знать я буду очень благодарна.

Ledi@@@

Кстати, в комментариях "пропустить этот комментарий"

Svetlana Farmanova

да я так и делаю,но он возвращаеться снова и снова,а другие вопросы даже если я пропускаю не возвращаються

Ledi@@@

А вас он раздражает? Попробуйте относиться к нему без эмоций

Svetlana Farmanova

Галина спасибо за ваше участие в моём вопросе.Постараюсь вырабатывать терпение в этом деле. 🌹

Ирина Воробьева

удалить этот вопрос

Svetlana Farmanova

а как удалить?

Ирина Воробьева

справа кнопочкой

Svetlana Farmanova

спасибо

Гена

пропускайте вопрос

Svetlana Farmanova

пропускать приходиться в день 10 раз а то и больше

Гена

такой сайт

Svetlana Farmanova

предлагаете терпеть?

Гена

попробуйте найти где пожаловаться и вперёд..меня тоже раздражает...но пока терплю до поры до времени

Svetlana Farmanova

к стасти там где пожаловаться не срабатывает.Но не беда.Лижбы с этим человеком всё было хорошо.По любому спасибо . 🌹

Гена

пожалуйста... 😎

Andr Kar

задать ему вопрос..

Svetlana Farmanova

задавала много раз,даже жалобу отправляла,реакции нет

Арман Кунабаев

Игнорировать

Svetlana Farmanova

уже устала поэтому помогитеее 👿

Арман Кунабаев

Чем помочь

Svetlana Farmanova

как этот вопрос полностью убрать чтобы не появлялся

Арман Кунабаев

Пропускай вопрос

Арман Кунабаев

Пропускай вопрос

Svetlana Farmanova

хорошо .спасибо

Анастасия Кувакина

Послать его 🙂

Svetlana Farmanova

я уже уму написала что он достал,нонет ответа.Может он умер?

Анастасия Кувакина

Нк вот вы и избавились....Просто он все понял

Елена Левенберг

Не отвечать

Елена Левенберг

Под вопросом стоит пожаловаться нажмите туда. Я думаю там это есть заблокировать, по крайне мере вы сможете пожаловаться на этого человека и его могут заблокировать что он не сможет больше писать.

Svetlana Farmanova

я нажимала,выходит: мы примим меры и -сразу идёт продолжить.После снова таже ..таже песня.

Елена Левенберг

Ну я тогда не знаю как вам помочь. Бывают люди они просто не дружат с головой наверное это тот случай! Игнорируйте тогда другого выхода нет:((((

Svetlana Farmanova

Леночка спасибо за ваше участие в моём вопросе со мной.Буду игнорировать. 🌹

Елена Левенберг

Пожалуйста

Людмила Воропаева

Забанить

Людмила Воропаева

если есть в друзьях удали. В комментариях есть меню пропустить этот комментарий.

Svetlana Farmanova

в друзьях его нет я посмотрела.А в комментариях я так и делаю,просто другие вопросы не возвращаються если я их пропускаю. а этот постоянно после окончания других.

Людмила Воропаева

вопрос возвращаться будет. А вот в комментариях после пропустить комментарии больше не появляется

Svetlana Farmanova

у меня видимо такая функция и в комментариях.Ну ничего,здесь многие говорят, что придётся терпеть.Спасибо тебе за твоё внимание к моему вопросу. 🌹

Людмила Воропаева

Не за что