Лю
Люба

где отметить день рождения (11лет)в г.Коврове. Только не тото и не канто боулинг тоже исключаем

Инна Квин

Сушы баре или в кофе можно дома еще можно в Акво парк сходить парк Атракцыонов вибирай чтото из етого

Максим Ульянов

Может сделайте сюрприз для ребенка: подговорите друзей, знакомых и всех всех кто неравнодушен к вашему ребенку, что бы никто из них на приглашение на день рождение не смог ответить положительно, у все проблемы, дела и тд. Скажите ребенку, что никто не смог, и друзья ребенка тоже....А в это время отвлеките ребенка: предложите ему сходить в магазин за срочно нужным молоком, а сами: накройте стол, надуйте шарики, приготовьте подарки, оденьте колпаки с надписью "С днем рождения" , позовите всех знакомых и ждите в тишине....и как только он (ребенок) зайдет, кричите: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

Только приготовиться нужно за ранее. Я так делала год назад: моей племяннице было 10 лет. У меня вся еда была у соседей и шарики тоже, и гости там же сидели, я послала племянницу в магазин (она была так расстроена, что никто не сможет прийти....даже ее любимая подружка)....пока она ходила, быстро все мне помогли) И она угрюмо зашла в квартиру и тут....понеслось!!!!Было очень весело и интересно....много подарков и конкурсов....Она даже расплакалась от счастья!!! И вечером, когда все разошлись сказала, что это был самый лучший ее день рождения!!!!Это самое класное, что можно услышать от любимой племяшки)