Stop Пиар Иван Пауэр

Когда вы случайно подскальзываетесь и при этом неудачно падаете на то самое нужное место о котором так тщательно предусмотрела матушка природа то какую фразу вы при этом произносите , чёрт побери или сщёрт пойбери , или ну блин как некомфортно моему копчику в данный момент или какая эмоция возникает на вашем лице ?

Ответы
Роман Кайтуров

тАК КАК В ПОСЛЕДНЕЕМ ВРЕМЯ ПАДАЮ ЧАСТО(БОЛЕзНЬ)-МОЛЧУ)))НИ ИЛИ ТАК ПОВОРЧУ ТИХОНЕЧКО0