Алексей

По моему, самое главное в жизни яркие эмоции а не вещи, как думаете?

Юл
Юлия

конечно. Но совсем без вещей не прожить

Алексей Фоменко

босый-голый и счастливый

Маргарита Алексеева

Для детей - да) Взрослые тоже часто хотят быть детьми.. . Но получается редко, потому, что вещи требуют быть взрослыми, а без вещей взрослого не отличить от ребенка))

Анна Ковалькова

Самое главное- это МОЗГ

Артём

Да только в городах и офисах. самое яркое это вещи. Ведь целый день Солнца не видят из бумаг. Все равно . где человек работает везде бумаги. Самой большой ошибкой было содание городов. люди потеряли общение с природой и стали. детьми подземелья.

Irina Klimokhina

По моему, самое главное в жизни яркие эмоции которые дают вещи

Сергей Меньшов

Каждому свое. Кому-то эмоции, кому-то вещи, кому-то власть, кому-то идея.

Baсилий

Каждому свое.