Черная Мамба 🇷🇺

Укрина задумайся!За 121 год Америка вторглась в 50 стран и разрушила там ВСЕ!СкаЖи, Украина, ты этого хочешь, Украина останови войну на юге-востоке. Там нет русских войск, там пришел американский спецназ и ими обученный «правый сектор» убивать, УКРАИНА ТВОЙ НАРОД!

Ответы
Мила Колосова

ВСЕ ТАК... Только не услышат эти ФАШИСТЫ... "Недочеловекам" обещана СМЕРТЬ...С позволения США и ЕС!!! А Россиия не может "втянуться"...Хотя, НАДО бы СПАСАТЬ юго-восток...НормальныхЛЮДЕЙ на планете итак все меньше...

Черная Мамба 🇷🇺

согласна, но сейчас нельзя никак России воевать... нельзя сейчас не можем мы сейчас....добровольцы идут...

Мила Колосова

Вы ПРАВЫ - нельзя... Но почему должны ЛЮДИ бросать СВОИ жилища, оставлять ЭТИМ УРОДАМ нажитое? Как случилось, что ТОЛЬКО ОНИ "имеют право" на ЖИЗНЬ... причем на чудой территории, за чужой счет?!

Черная Мамба 🇷🇺

то что оставили потом вернуться, надеюсь на это, как случилось это кошмар, но мы будем до последнего стоять...

Вероника Королевская.

Должна остановить войну на Востоке Украины не Украина,а Россия.У нас идет война с российскими наемниками.Каждый день идут войны на границах России с Украиной и погибают наши пограничники.

Вероника Королевская.

Доказательств никаких у вас нет.Одни сплетни.И ролики проплаченные путиным мне не интересны.

Вероника Королевская.

Ты такая молодая и такая ненавистная.От тебя и твоих комментариев идет зло .ненависть и агрессия.

Вероника Королевская.

Никто.Я такое вижу каждый день.У меня знакомая медик.Это все правда.Ну таких дур .как зайчик ничем не прошибешь.Это ведь не ее брата убили или отца.Ей по - х - ер

Ни
Никто

успокойтесь...таким доказывать что-то бессмысленно

Вероника Королевская.

Самое интересное,что против всех аргументов у них только оскорбления.агрессия и маты,и больше ни одного довода или чего то умного.

Konstantin Kotov

кому война кому мать родна ну и хай политики под америку стелятся им же и воздатся по их отношению к родным краям

Черная Мамба 🇷🇺

корей бы воздалось

Konstantin Kotov

Киевская Русь

Черная Мамба 🇷🇺

да именно русь, а хохлы пусть идут там где были

Konstantin Kotov

хохлы разные бывают пол России потомков

Черная Мамба 🇷🇺

нет именно хохлы..а не украинцы, разница есть

Konstantin Kotov

не знаю сестрен давненько не бувал

Лана

Я болею и ..за вас. . Мне больно что не сказать словами.. Если ЕС ь семья - пр римем

Эльвира Сорокина

Я вас полностью поддерживаю. Хватит воевать и убивать мирных жителей

Юрий Морозов

Нет, вчера по ящику хохлы кричали,украина це европа,а мы РОССИЯ.

Черная Мамба 🇷🇺

ахааа це европа цены сейчас у них по европе и теперь плачуться(будет наверно еще один майдан

Юрий Морозов

Майдан сборище лентяев.

Черная Мамба 🇷🇺

и бомжов

Юрий Морозов

Так им и надо.

Вадим Соловьев

Заюшка, до них не достучаться, они на всю голову зомбированы.....

Черная Мамба 🇷🇺

как бы разобмировать... O_o

Вадим Соловьев

Вся это Окраина горючими слезами перед исчезновением умоется, но москалей клясть не перестанет!

Черная Мамба 🇷🇺

оо точно,(проект украина провалился) вот что я прочитала Хохол останется хохлом, Хоть ты пусти его в Европу, Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу.И потому-то на РусиЗавещано аж Мономахом: «Связаться Боже упасиС тремя — жидом, хохлом и ляхом!».Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях — похуже бляди. Хохол же съест с тобою хлеб —И тут же в суп тебе нагадит.Т. Шевченко

Вадим Соловьев

На сколько точно!!!!!! И печально((((

Черная Мамба 🇷🇺

да, до украины и не знала этот стих....

Вадим Соловьев

А я знал, я в Чернигове школу заканчивал, а Т. Г. Шевченко писал исключительно на русском языке.....

Валерий Остапенко

Вас сейчас сожрут "украинцы". Они считают Россию агрессором

Черная Мамба 🇷🇺

и зря счечают

Виктор Ковтунов

это последний президент Америки однако 😄

Черная Мамба 🇷🇺

😄 и самый смешной)))) особенно псаки слушать, обо... ся можно

Руслан Каблахов

вы к украинской буржуазии обращаетесь?

Черная Мамба 🇷🇺

на форуах говорю

Наталья Сырых

Это в верховную рады напишите

Черная Мамба 🇷🇺

хм непонимают

Наталья Сырых

Ну мы то на юго востоке понимаем что нужно задуматься и прекратить эту бесполезную войну со своим народом,а вот наш " президент" не понимает

An
Anet

ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ КРОМЕ НАС

Юрий

бред

Юрий

это что то меняет? По моему живёте вы не на много нас лучше, если не сказать так же

Черная Мамба 🇷🇺

конечно менят, были бы федерацией крым бы не ушел, а живем намного лучше, вон ваших к нам на работу едет и едет, чего у себя то не работают, а к нам пруться????

Юрий

не знаю - у меня здесь работа есть))

Черная Мамба 🇷🇺

😄 да во т пруться

Юрий

вас это должно радовать. Они вполняют грязную работу, которую вы делать не хотите за такие гроши