Всякий Косякий

Дети вознаграждение за терпение??

Ответы
Viktoriya Azbukina

объективно - совсем наоборот, но зависит от восприятия их блаженных родителей большинство из которых принадлежит к подавляющему большинству, кои держа во рту кусок дерьма, без устали бубнят себе - МАРМЕЛАД свято верят в то, что это когда-то случится

Всякий Косякий

даже так..интересное мнение

Viktoriya Azbukina

правда жизни, которая существует, как истина, независимо от того, как мы к ней относимся

Ἐν
Ἐνυώ

Дети это и правда награда. Это подарок самый желанный. Это счастье. И не важно чье ДНК в ребенке. Важно чему ты сможешь научить маленького человека , и чему можешь научиться у него сам. Ну а за что - это индивидуальный вопрос.

Александр Денисов

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь

Ирина Кигель

не знаю вознаграждение ли это, я просто благодарю Бога, что у меня есть две дочери, многие лишены этого счастья.

Валентина Ла

да они - просто наша радость и самое главное их воспитать порядочными людьми . чтоб потом за них не было стыдно

Всякий Косякий

а что для вас порядочность?

Валентина Ла

Порядочность - это такая черта характера, за которую мы высоко ценим человека. ...

Всякий Косякий

понятно

Дарья Иванова

нет))) дети - не вознаграждение))) и терпение может начать вырабатываться только благодаря им)))

Зинаида Плыгань

Дети - это подарки для нас, которые мы дарим себе сами, не спрашивая хотят ли этого наши дети.

Маша Маврина

Не знаю , думаю нет , сперва появляются дети , потом надо терпение , чтобы с ними иметь дело)

Всякий Косякий

А есть люди которые хотят ребенка и у них не получается родить его, в силу возраста и прочих причин. Знаю такие примеры.

Наталья Гавр

Дети, это благословение небес, но кем они будут для тебя, зависит только от тебя самого!

Всякий Косякий

это точно!

Надежда L

ну как сказать.... иногда так расшалятся что начинаешь сомневаться что вознаграждение

Наталья Сычкова

как в той фразе... Скорей бы родились наши внуки и отомстили нашим детям за нас...

Ирина Кривенко

дети-это продолжение людского рода как кошки и собаки и все живые существа

Ольга Колпакова

Дети-лучшее, что есть в жизни, но рожать нкжно девочек,они к маме ближе

Ольга Колпакова

жена счастлива- вся любовь-ей, а может ты никого не любишь

Всякий Косякий

не любил бы никого и не было бы рядом никого

Ольга Колпакова

Всяко быват

Всякий Косякий

это точно

Светлана Бижон

А иногда- ошибка одной ночи.И грош цена таким нетерпеливым особям.

Всякий Косякий

? женщинам просто всё равно от кого ребенок, главное как устроиться и для этого все средства хороши. Они мне сами это говорят

Светлана Бижон

Просто ты не с теми женщинами общаешься. Ребенок должен рождаться в любви. А для этого, как минимум, пара любящая нужна.

Всякий Косякий

согласен, но происходит почему по другому...(

Светлана Бижон

Бывает и так. Поболтала бы еще, но пора на работу. Пока и удачи вашей семье.

Всякий Косякий

пока и удачи)

Леонид Ивашинников

Да. И ещё цветы жизни, которые надо еженедельно поливать деньгами

Всякий Косякий

) а вниманием? или это тоже деньги по вашему?

Леонид Ивашинников

Лаской рыхлить, деньгами удобрять, вниманием поливать

Всякий Косякий

))) возможно и так)))

Варвара Орлова

Ничёсе вознаграждение! Да с ними только терпением и запасайся! 😄

Натали

Только не за терпение, ведь с ними у вас этого терпения не будет.

Натали

Точно вам говорю. Я бы так не смогла, в силу своего воспитания.

Всякий Косякий

значит у меня другое воспитание

Натали

Ну конечно!

Натали

🙂

Наталья Кочнева

Нет,дети это наше счастье,радость и плоды нашего воспитания!

Miledi Iks

Не всегда.. Иногда они даются как учителя, как наказание ....

Лариса Нерезенко

дети свыше даются, кому вознаграждение ,а кому испытание