Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Я экстрасенс двадсатого тысячелетия со сто процентным стажем работы по иллюзии обмана. Я продаю сильнейший камень силы воды, который отпугивает тигров в радиусе километра. Купите камень силы воды сейчас и получите бесплатно краску для своей кармы (не для чужой кармы).

Ответы
Свиристелка

а кто сказал... что мне тигров отпугивать надо...? я может наоборот... приманиваю...

Свиристелка

что тогда за кот?

Свиристелка

кот-нигилист...нормально....

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ладно всё, разговор окончен, я ухожу по своим делам

Свиристелка

😉 удачи))))

Чёртов Ноябрь

Моя карма - уже окрашена. Спасибо.. (Да и тигры у нас - не водятся..) ))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

дайте ка я вам всё объясню. камень внушает что он действует, этот камень как бы заставляет человека не сомниваться что на него не нападёт тигр, этот камень для тигрофобов)))

Чёртов Ноябрь

Ах вот оно как? )) ну вот, теперь все ясно стало..

Надежда Ромина

у меня такой экстрасенс и дома есть, бесплатно, только рыжий....

Владимир Матвеенков

слишком много сейчас развелось электросексов...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вот есть же реальные иллюзианисты которые показывают фокусы не по телевизору, а по настоящему. используют знания, математику чтобы обмать зрения и мозг. а по телевизору что? нарисовали что хотят и всё! нета это иллюзия уже. не интересно так по телевизору смотреть.

Владимир Матвеенков

И что же ты умеешь делать??

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я тут не причём. чтобы стать иллюзианистом надо хотя бы один фокус знать как работает и уметь его совершать. а я к сожаления не одного фокуса незнаю.

Владимир Матвеенков

Зато своей энергией лечишь людей и видишь то, что другие не замечают...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

иллюзианист - это фокусник. он просто говорит что творит волшебство, а на самом деле все знают что это не волшебство, а хутроумный фокус. лечение людей и прочая хрень - это уже к экстрасенсам наподобие Левашова. наверное вы знаете уже как он всех надурил своим психологическим оружием.

St
Stescha

Милый кот, а ваш камень котов отпугивает?

St
Stescha

интересно)) и почем обман?))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

никакого обмана. на территории России камень отпугивает тегров со 100% шансом, за исключением зоопарков, там увы камень бессилен

St
Stescha

))) а котов везде?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

на котов он действует нейтрально

St
Stescha

это как?

Лада Домрачева

Я -Тигр! Попробуйте отпугнуть! 🙂

Лада Домрачева

Вот и отвечай после этого на вопросы- выцарапают нахрен глаза!

Лада Домрачева

Вот и отвечай после этого на вопросы- выцарапают нахрен глаза!

Лада Домрачева

Удачи!

Лада Домрачева

Удачи!

Борис

На хомячков точно подействует ?

Борис

Левашов ? Не слышал

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

он создал секты по всему миру, и даже после смерти эти лохи продолжают его дело.

Борис

Спасибо, буду знать

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

только не читайте его книги, он там утверждает что он прав, а все остальные придурки. хотя сам показывает на своих лекциях не те картинки. вот к примеру в одной из лекции он вместо картинки ядра гелия показал картинку крабовидной тумманости (в космосе). короче психологическое оружее оно такое, кому поверешь, тому и станешь подчинятся

Борис

Теперь уж точно не стану

Валерий Бабенко

Почём опиум для народа?

Валерий Бабенко

И тут распределительная система, блин

Валерий Бабенко

А чё, это так страшно?

Сергей Фофанов

Держи КАРМУ шире!)))))))))))

Светлана

)))))здорово

Светлана

истину,отче

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

коль ты так футуристично заговорила, подарю я тебе бесконечно малое количество пирожков

Светлана

ничего, не обидно)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

разговор окончен, проваливай в обливион)

Светлана

а что это...

**
***********

о брехун)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

неа, камень реально работает! вокруг меня не одного тигра нет!

**
***********

да и возле меня нет...тигра))))))))))))))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

значит камень работает! (камень этот для самовнушения и уверенности)

**
***********

вот спасибо..мильій котик))))

Гульнара Бектурсунова

xeim cj,fxmz