Незваный Гость

В человеке столько противоречий!С молоком матери.Будешь послушненьким,будет тебе всё.Все твои потребности исполним.Государство тоже так поступает.А тут демократия.Свобода личности.Зачем это придумали?Это враньё ведь всё.🤔

Ответы
Галина

Никакой демократии и в помине нет , свобода личности сохраняется у кого денег куры не клюют .

Галина

что нечестно ?сожаление надеюсь не я виновата .

Незваный Гость

НЕТ НЕ ВЫ

Галина

и то хорошо .

Галина

🤝👍🌹

Светлана Филюкова

😴🤔🤷‍♀️😐не знаю...

Марина

Ха