На
Наталья

Все начинается с общения, если общение интересно - возникает дружба (человек для души), если дружба приятна - появляется близость (человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение - приходит чувство (человек для жизни).

Ответы
Андрей Урусов

Далеко друг от друга живем:
Города, города между нами.
Все же я обнимаю тайком,
Ты целуешь мне душу стихами.

Расстояния нам нипочем,
Пусть следы замело все снегами,
Вновь признания льются ручьем,
И спешим мы друг к другу ночами.

И неважно, что будет потом,
Не разрушиться связь между нами.
Я тебе напишу обо всем,
Ты меня обогреешь словами.

Сергей Шведюк

Я бы немного изменил .Хотя в общем согласен. Сначала приятельские отношения могут быть, далее товарищеские, дружеские ( и вот при ДРУЖЕСКИХ отношениях) возможна в моем понимании доверительная близость. И из этого может и то что женщины формулируют как любовь-возможна.

Ум
Умиление..

Давай, приходи. Есть коробка зефира.!)
Ну, вообщем, чего объяснять...
Депрессия, скука - поганая штука,
Но мы им объявим войну.
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну...

Виктор Молчанов

А если после общения, сумасшедшая страсть:
Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам…

Albert Kogan

Вот Уже....Пошла на поправку !!! Умница !!!! Помнишь фильм Служебный Роман, где Ахеджакова объясняла директорше /Френдлих/ как себя надо ...вести, как ходить ...

Дмитрий Куткин

последовательности очень часто не соблюдаются, меняются, сокращаются. наверное из за не правильной последовательности возникает безразличие

Vitalya Zloeffskii

епть((( какой долгий путь для того, чтобы "просто обменяться жидкостями"(((( неееее, я против( а концовка так ваааще все усилия убивает(

Наум

Мне кажется-наоборот!Если появляются взаимные чувства-тогда возможно возможна и близость!А близость без чувств-это просто похоть!

Анатолий Асеев

Жизнь - не стройная математическая формула. Она поменяет местами все слагаемые, вот и гадай потом: куда смотрела, когда выбирала!

Фуат Насыров

после 4 этапа начинается главная проверка - рутина , которая иногда напрочь перечеркивает все предыдущие😞🌷

***надежда ***

есть такое понятие " Этот брак себя иссяк" я не утверждаю что оно является причиной всех разводов .....просто инфа ! каждая жизненная ситуация индивидуальна

Фуат Насыров

говорила мне мама - бери свою !!! дурак не послушал-----------ЛЮБОВЬ😍

***надежда ***

Вы знаете , я давно поняла , что любовь - это наказание

***надежда ***

молодец !!!

Фуат Насыров

спасибо🌷

Эльвира Крылова

Логика геев и лесбиянок, умиротворенное оправдание аморалки. Убивает прияяяятная дружба! Приводящая к блииизости...

Sa
Samson

По-разному бывает)). Отношение к человеку может пройти через все эти "стадии" за минуту ... а может - через многие года.

***надежда ***

ну это уже процесс временной )))

Sa
Samson

Это ведь только "теория", верно))? Но имеет право на существование).

***надежда ***

несомненно )))

Татьяна Наумова

Надежда.. Это не всегда так... бывает и по другому...
сначала для тела... иногда для дела... а близость душ-это потом...

***надежда ***

....или никогда

Владимир Герасимов

Хм. Похоже, что у вас дружба ВСЕГДА заканчивается для ... тела. Ведь для покоя и удовлетворения еще ой как долго)))

Arkadiy Gladilov

нет, все наоборот! Близость открывает врата к дружбе, дружба к общению, а общение к будущему одиночеству...

***надежда ***

общение великая вещь . родные души не могут надоесть . ..... ну конец , ну и что ..лично мне все равно когда умирать

Arkadiy Gladilov

надо уметь жить, а не умирать.

***надежда ***

а я живу

Arkadiy Gladilov

отлично! С Наступающим НГ!

***надежда ***

взаимно

Сергей К.

Бывает и такие варианты в жизни ... только женщина определяет возможность прохождения всех стадий ....

***надежда ***

верно

Владимир 10.17

однозначно!...согласен...как много похожих мыслей...получается мы все думаем одинаково...спасибо

***надежда ***

но мы же человеки )))

Владимир 10.17

я ваш вопрос прочитал и понял чувства того человека, который всё это напИсал )

Сергей Андреев

на самом деле не так, женская логика далека от мужскои, мужчины самцы, а вы о высоких чувствах

***надежда ***

ну да , ну да ))) такими уж нас создали ...

Дмитрий Самойленко

Мне кажется часто дружба это то, куда попадают хорошие парни, которых не хотят для близости))

Хаякава

ты не прав

Хаякава

наоборот могут и хотеть но какие-то обстоятельства мешают а отпускать не хочется

Дмитрий Самойленко

Отпускать не хочется)) Интересно))

Хаякава

)))

Сергей Рязанов

интерес и радость-это слагаемые любого успеха.Прикинь в любой области жизни включая интим