Ирина Комарова

Мы хотели с гор кататься...И лепить снеговика....Есть и санки, есть и лыжи....НО, а снега нет пока.....😉 😌 🙃

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Вот моя деревня , вот мой дом родной, вот качусь я в санках, по горе крутой...Вдруг свернули санки и я на бок хлоп. кубарем качуся под гору в сугроб, А друзья. мальчишки , стоя надо мной , весело хохочат над моей бедой..................................

Владимир Горбунков

Будет снег и будут лыжи, и колюч мороз придёт, на деревья и на крыши звёзд спустИтся хоровод. Засверкает лёгкий иней, пар белеет из окна, Дед Мороз под елью синей ждёт когда придёт весна ... ?😄 😄 😄 ❄️ ⛄ 🎇

А Б

а у нас его напало, прямо выше головы.
липкий, лепкий, прям, что надо,
из него снеговики

А Б

🖼
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Ирина Комарова

И вас с Новым годом! Здоровья,счастья,любви!

Саша Аут

Ну а тут аж завалило, даль бескрайняя видна, может это даже мило. но уже болит спина.

Сергей Глущенко

Стою на асфальте я, в лыжи обутый! То ли лыжи не едут, то ли я е...нутый!!!

Николай Шляхов

У меня на базе снега много! отдам бесплатно самовывозом, да и доплачу

Анна

Мы вам пришлем у нас много ....😉 🎄

Ирина Комарова

СПАСИБО!😁

Анна

Старый год уходит... потихоньку тает, Для него пошёл обратный счёт... Что нас в Новом ждёт?! - Пока не знаем, Но уверены, что всё же повезёт! Научитесь настоящей доброте, Искренне любить и свято верить, Содержите душу в чистоте - И счастье постучится в ваши двери!🎄 🥂 🐖 🌹

Анна

👍 🤗 🥂 🎄 🌹

Сергей Из Сибири

Нет снега ? Тогда айда к нам , в Сибирь ! ... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Комарова

И снег....и лисичка....😁 ❄️ ⛄

Сергей Из Сибири

И много чего другого увидите ... 😉

Ирина Комарова

Спасибо!

Светлана Филюкова

👋 🙂 😔 🌬️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Дмитрий Каракозиди

Ничего себе. Это Витебск, а что тогда нам.... Южный Казахстан.

Ирина Комарова

Немного подсыпало....

Дмитрий Каракозиди

А у нас....даже не побелело. Но для нашего региона это....нормально. А вот Витебск....

Ирина Комарова

И вообще снега не бывает?

Ирина Комарова

Как прошел праздник?

Дмитрий Каракозиди

Нормально. НГ он и есть НГ.

Николай Маурин

Кто боится в снег свалиться, Пусть на санки не садится.

Андрей Халфин

Эти трудности, не должны остановить...😆 🌻

Алексей Заикин ( Омск )

К нам приезжай , у нас этого добра по пояс 🙂

Виктор Маркин

снег то есть--погоды нет. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ирина Карпова

прошлый нг мы тоже под зонтиками встречали.

Ирина Комарова

Два дня идет снег....Надолго ли?

Ирина Карпова

держите кулаки чтоб до праздников не растаял!!!

Михаил Алексеенко

Приезжайте! Самовывоз! Идёт уже с октября.

Ирина Комарова

Хорошо бы!

Михаил Алексеенко

От гаража-даже приплачу!

Александр Шебалин .

К нам в Москву приезжайте,его здесь полно.

Ирина Комарова

Спасибо!

Слава Касьянов

Так где же Вы живете? На Майями что ли?

Ирина Комарова

Не совсем....

Слава Касьянов

Ладно, посмотрю с аватарки.

Марат Ешкенов

Уж полночь близко,а Германа всё нет!?)