Wl

Сочинение. 11 класс. С одним аргументом из литературы. "Всегда ли нужно прислушиваться к общественному мнению?"

Ответы
Татьяна *

Из "Евгения Онегина" взять. Он побоялся в глазах общества прослыть трусом, побоялся общественного осуждения и поэтому вышел на дуэль с Ленским и был наказан за свою трусость- случайно, не желая этого, убил юношу

Павел

Тут очень правильное слово - прислушиваться, но при этом иметь всегда своё и быть готовым к тому что твое мнение может быть отлично от общественного

Шепот

Общественное мнение- это мнение тех, кого не спрашивали! Выводы делаем сами!

Ваша Маша

прислушиваться, но при этом иметь свое - это норма

Александр Грызлов

Вам решать

Александр *********

не всегда

Николай Смирнов

Точно.

Виктор Правдин

Нет.

Амид

Нет