Алена Колесникова

Кто знает, Анна Гавальда соберается писать ещё книги? Или есть новинка ?

Виктор Нащинский

о да, она делится тут с каждым из нас своими планами
телеграфирует круглосуточно. и сразу телеграммы, телеграммы во все концы, и курьеры, курьеры... .

Вы какие её книги читали, кстати? поделитесь

Юська Лютикова

Последенее, что я читала-Утешительная партия в петанк, но это уж года два точно прошло. А чего ей не писать? Женщина еще молодая, немножко за 40