Ля
Ляззата

Кто знает где можно прочесть онлайн книгу анны яблонской "монологи бессознательного"?

или скачать на комп НО ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО!!

Ya Anechka

Писательница Анна Яблонская -это Ганна Григорівна Машутіна, украинская писательница.
Спектакль «4-й закон Ньютона, или монологи бессознательного» .
Премьера — 23-24 ноября 2012 г. в г. Одесса. Режиссер: Князева Наташа (театр «Тур де Форс») . Спектакль-вызов, спектакль-эксперимент. «Четвертый закон Ньютона» — пьеса, построенная вокруг судеб, страхов, любви и боли «одиноко живущих соседей» . Пространство на сцене, где физические законы уже не действуют, а законы любви еще не проявлены. Ведь, когда тела инертны, только души могут взаимодействовать.
Монологи в тишине. Голоса, которые, хотя бы раз в жизни, звучали в глубине нашего сознания. Слова, которые мы знаем, но не решаемся произнести вслух, это так больно и так страшно. Каждый герой пьесы прячется в своей маленькой комнатке огромной коммунальной квартиры, в которой гадят коты, пьют и ругаются соседи, воет собака и только темный коридор, заполненный всяким хламом, связывает всех и вся. Темный коридор, который есть в душе каждого! Кто не побоится зажечь в нем, хотя бы тусклую лампочку и вытащить на свет хоть что-нибудь, что так тщательно скрывалось за горами запретов, лжи и самооправдания? Разрушьте старые физические законы. Проведите свой эксперимент:
Не молчите, когда хочется кричать;
Не смейтесь, когда хочется плакать;
Не лгите, когда хочется говорить правду;
Не разделяйте Любовь, а помножьте ее… на что угодно…
и получите Силу, с которой никто на свете не справится! Откройте для себя «Четвертый закон Ньютона»