Мринок

каких вы знаете ПИСАТЕЛЬНИЦ, похожи по стилю на А. Гавальду?

кроме Сесилии Ахерн

Анна Павлова

Фэнни Флэгг Рождество и Красный Кардинал, Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Трейси Шевалье Девушка с жемчужной Сережкой, Прелестные создания.
Элизабет Гаскел Север и юг
Дафна Дьморье Ребекка
Марк Леви Где Ты,
Николас Спаркс Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Санта монтефиоре Найти тебя,
Гийом Мюссо Спаси Меня