Пани Малгожата

Так популярны вопросы о бывших, а у меня нет бывшего, только настоящий. Я не в тренде?)))

Ответы
Сам Себе...

"- Ребе, помогите советом. Жена обленилась, в доме бардак, дочь по рукам пошла, сын наркоман! Что мне делать? - все временно, приходи ко мне через полгода!" Через полгода... " - Ребе, в доме порядок, уют, жена радует, дочь вышла замуж, ждём внука, сын нашел работу, сын больше не употребляет! Спасибо!!! " ... -это временно, приходи через полгода!"...

Василий Сычёв

Нет, Пани. Те у кого есть бывшие... играют в первой лиге. У тебя " поражений " нет... Значит ты в высшей лиге..

Пани Малгожата

Благодарю

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья.

Пани Малгожата

Взаимно

Феникс Ясный Сокол

Интересно какой объем времени времени вы тратите на сайт вместо того чтобы тратить на настоящего? ))

Пани Малгожата

Небольшой, не переживайте. Кстати, кроме этого сайта, не сижу ни в ВК, ни в Инстаграмме и т.д.

Феникс Ясный Сокол

Я не переживая я спрашиваю )))

Валентина Рязанова

У меня нет бывших в живых. Было трое , но умирали после развода, я ни разу не была в статусе вдовы.

Валентина Рязанова

Первый попал в тюрьму, я сразу развелась, после отсидки его дружки убили , второй ушёл к брачной аферистке после 27 лет брака, прихватил часть жилья и имущества , всё потерял , попал в больницу , она развелась , из больницы забирал сын , хоронил тоже сын. Третий оказался скрытым алкоголиком , развод и после развода умер от пьянства. Больше ни в какие отношения не вступала уже 24 года.

Пани Малгожата

Даа, не весело

De
Denis

Значит все ещё впереди. Шучу. Любите и будьте любимы. Это лучше вопросов о бывших.

Пани Малгожата

Благодарю

Гаврилов Александр

Бросьте его на недельку....позадавайте вопросы...и вентите всё на круги своя))))))

Любовь Арутюнян

Не заморачивайтесь пустяками! Таких много! У меня тоже нет бывшего.

Пани Малгожата

Это ирония))

Sergazy Malashee

будьте самой собой, а тренд - вещь такая непостоянная и маловажная

Пани Малгожата

Согласна

Sergazy Malashee

)))

Андрей Матвеев

Ты лучшая, не думай о тех кто пролетел со своим счастьем

Пани Малгожата

Благодарю

Алексей Ухта

Вы в тренде зачем вам бывший наслаждайтесь настоящим ))

Пани Малгожата

Я так и делаю

Алексей Ухта

Очень правильно ))

Владимир А

вы человек традиционных взглядов на семью,вы молодец!

Пани Малгожата

Да, я приверженец традиций во всем

Владимир А

я тоже приверженец традиций😉🤝👍

Ал
Алекс

Нет конечно , тебе не понять тоску бывшей о бывшем .

Алексей Шутов

Бывшие,настоящие в этом самим нужно разбираться!!!

Владислав

нет бывшего это значит он первый и тебе 15 лет,

Пани Малгожата

Вы мне льстите, сударь

Анатолий Иванов

Будешь много трендечать,будет и бывший.😀🌹

Владимир Перевозчиков

ну и что?... у меня то же только настоящая...🤔

Иван Петров

Жить настоящим - это самое верное ! 😉👍✌️

Сере Борухович

Не хвастайтесь счастьем - люди не поймут!!!

Пани Малгожата

Молчу

Сере Борухович

Чаще всего респонденты о таком пишут в надежде, шо кому-то еще хуже!!!

Сергей Греков

Да нет, как раз это говорит об обратном.

Василиса Евгеневна

не порядок)) народ хочет подробностей))