Олег Брантов

Жиды паразитируют во всём мире. Вначале они истребили горцев кавказа руками русских крепостных, потом руками русских спасли себя против фашистской якобы чумы, на самом деле спасение ариев. Теперь эти жиды и на республиканском уровне (там адыгов нет) и на городском за бабло примут жидов из Сирии откуда их гонят за не правильное правление. А федеральные жиды уже договариваются на продажу русских детишек французским педафилам за то же бабло, а развития никакого. А ведь у нас была Великая Родина кот

Ответы
Андрей Скопец

дада, правильно идешь по политике европейцев! иди дальше! ведь лучшей способ разрушить государство - это разделяй и властвуй! еще в начале прошлого века говорили что Россия владеет не законно стольким богатством !и англичане давно предлогали поделить сибирь и кавказ! продолжай помогать сорить народы славянские! американци скажут тебе спасибо возможно!

Олег Брантов

Я не в угоду педиткам прозападным объединю всю святую Русь и все народы заметь, братские народы РФ на изгнание врагнов во власти. Ибо та власть, что убивает свой народ, лишает работы, зарплаты, образования, медицины, правовой защищённости, чинит насилие не только над взрослыми, но и над детьми, такая власть нам не нужна. Бандиты, воры, педики и пидафилы, если уж не отвечают по закону при этой мышинной власти, то мы их порубим на пятаки шашками, и Вы нам крикуны не помешаете.

Андрей Скопец

дада, в 17 году тоже за такоеже боролись! ток все помнят результат!

Олег Брантов

И я о том же жидов во власть нельзя пускать, это они порубили истребили, тех, кто завоёвывал светлое будущее для нас а не для самозванцев и проходимцев во власти. Законы не работают, значит за вилы пора, а кто и за шашки.

Олег Брантов

И я о том же жидов во власть нельзя пускать, это они порубили истребили, тех, кто завоёвывал светлое будущее для нас, а не для самозванцев и проходимцев во власти. Законы не работают, значит за вилы пора, а кто и за шашки.

Олег Брантов

Очень к стати фильм про Василия Чапаева. Всё как в жизни, а старый фильм уж очень жидов вуалировал.

Наташа F

скажите точно, что значит жиды в вашем понимании

Олег Брантов

Среди них очень много лупоглазых, это дети дъявола, они пишутся и евреями и русскими и адыгами и татарами, да кем угодно, среди них разные представители разных народов и народностей, продавших душу дъяволу за деньги и за власть, им судьба простых людей нипочём, души ведь нет, лиж бы им у кормушки при власти и при деньгах, это они обворовывают всё общество в РФ, ведь всё должно принадлежать нам гражэданам страны, а они всё присвоили, а нас дразнят безработицей и платным образованием и такимиже платными медициной и работой, хочешь работать плати. Это жиды. Они были красными, белыми, коммунистами, дерьмократами, да кем угодно, лиж бы при власти и деньгах. Вот почему вся страна на коленях и фильм про Чапаева их жидов хорошо с двух воюющих сторон показал.

"бендерівський Фошист"

Гитлера срочно воскрешать

Олег Брантов

Солидарен! Спасибо за понимание!

Олег Брантов

Мне бы фонд создать. Нужны средства для экспедиции в горы Адыгеи. Я наследник огромного состояния, но его надо найти. В 2011 году в своём огороде я видел ролик кино - галографическое послание на прозрачном экране с 9-ти этажное здание высотой. Царь Артур и его Царица! Прекрасные правители правивашие более 500 миллионов лет назад, указали мне путь. Я живу в Майкопе. Летом собираюсь в горы искать куда указывал Артур! Но ни машины, ни средств, два года я безработный инженер в Адыгее, сам из дроевнейшего Велико Княжеского рода Брантовых, в древнем мире было шесть аулов Брантовхаблей в различных адыгских племенах. Потом рыцари разъехались по всему миру. Там 500 тысяч тонн золота и письмена с технологиями будущего человечества. Не хотелось бы делиться с вороватой или воровитой властью преступников и воров. Это моё наследство, я прямой потомок Царя Артура. Просто тогда люди были очень высокими с 8-ми 9-ти этажное здание. Динозавры были для них как индюшки, я считаю, что моё богатство должно послужить людям Земли, чтобы не просто и не только выжить, но гордо идти в счастливое будущее в этом не всегда не враждебном и безмолвном космосе.

"бендерівський Фошист"

перуанская либо?

Олег Брантов

Это наш шанс! Всех людей доброй воли народов РФ и всего человечества! Я уже видел три конца света на трёх планетах Земля в разных Вселенных. Это не шутка волна 1200 метров высотой.