Ольга Малышева

установил виндовс не тот что нужен и не ввел ключ вовремя. после этого востоновление не работает. помогите ...а

с флешки не находит драйвера. при установки вроде он все сжал.

Фе
Федор

Ты вопрос раскрой нормально!!!! Что за винда стояла? какую поставил? что значит "не тот, что нужен"??? лицензия иль пиратка? зачем тебе восстановление, начал с одного (винда) закончил дровами)))) ) Пиши [ссылка появится после проверки модератором] может подскажу че-нибудь)

Elzar

Ну переустанови снова

Олег

Переустанавливать или искать ключ (активатор).

Жанболат

И что означает "он всё сжал" ?