Евгений Мирошниченко

Добрый день! Помогите вспомнить название комедии! В общем суть приблизительно такая: есть семья, живут в своем доме. К ним, начали съезжаться родственники. В итоге их стало дохрена и в доме творился адский, ржачный пи@*#@дец... Еще там был кот, которого много раз убивали, но он, сцуко, все равно оживал и возвращался... В итоге дом совсем ушатали)) Вот все, что помню) Фильм старый, зарубежный.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Василиса

Фильм помню, название нет, напишите, когда узнаете, пожалуйста

Евгений Мирошниченко

Сумасшедший дом. Кайф) Вчера смотрел, чуть печень не выплюнул, от смеха))

Василиса

Спасибо, погуглю

Александр Динер

Про рождество, я помню фильм, вспомню название напишу.

Евгений Мирошниченко

Не. Это "Сумасшедший дом" ) Уже вспомнил)

Александр Динер

семейный отпуск на рождество

Наталья Мельник

Кладбище домашних животных

Владислава Мека

Не знакомство с факерами?

Евгений Мирошниченко

нет, сумасшедший дом

Наташа Царёва

Это америанское?

Евгений Мирошниченко

Да... Сумасшедший дом...

Екатерина Сунцова

Один дома

Евгений Мирошниченко

??? ты серьезно?? xD