Святослав Агафонов

Если брать машину себе вот из двух Lexus LX 470 или MERSEDES-BENZ G 63?Какой посоветуете лучше? Какой практичней?

Давит Кагзванцян

практичней и лучше Lexus LX 470

Димка Маслов

практичности в этих авто нету. в нихдругие критерии...

Виталий Шилкин

а лехус то староват будет
лехус есть у всех, а вот гелик 63 с AMGешным тюнингом - это ай ай - ценник за новый до 14 млн доходит
гелик классика и всегда в цене, машину 80х годов дешевле 500 тыр и не сыскать

Алеся Самошкина

лексус конечно, если не хочешь постоянно зависать на сервисах

Наталья Посыльная

Зачем тебе эта дорогая тойота?: ) Мерседес изначально не корректно сравнивать с японцами: ) Тем более, G-класс - классика

Татьяна Афанасьева

MERSEDES-BENZ G 63 лучше