Елёна

У меня сегодня флешмоб в личке. Уже более десятка зашли с одной и той же фразой: "Елёна тебе скучно? заходи в нашу группу в контакте onpgt"?

Ответы
Владимир Афанасьев

Ладно, изменю порядок захода. А именно: Елёна, если есть вопросы, то задавай, по своим проблемным жизненным ситуациям.

Владимир Афанасьев

Откажи в нескольких словах и проблема будет решена, а может и наоборот, от этого получить время флирта, чтобы выбрать то, что тебе надо.

Елёна

их уже десятка три зашло.. с одинаковыми фразами..это акция какая-то..

Владимир Афанасьев

Это стадность - один сказал, а все повторяют. Слушай, а что тебе волноваться, я думаю тебе везет, тебе даже не нужно куда-то идти и кого-то и где-то искать, они уже все рядом с тобой. Тебе только остаётся записать их профили и изучать их, возможно среди них твой настоящий друг.

Елёна

уже в ЧС .. я не общаюсь с подобными

Владимир Афанасьев

Ну что я могу сказать - это твой выбор.

Aлексей Schewzenko

а ты им юх нарисуй и пошли этим уродам, потомучто, судя по комментам с "контакта", там самый настоящий "пиндец"!!

Елёна

в ЧС всех, не глядя..

Aлексей Schewzenko

понимаю....... 👿

Олег Залыгин

буду первым:,,Елена тебе весело?Не вздумай заходить не в нашу группу....

Елёна

))))..заулыбали..))) времени доброго..)))

Олег Залыгин

и вам доброй ночи

Елёна

утро..)))

Олег Залыгин

вот всегда так.У кого то утро,светло.А у меня ночь и мрак

Елёна

не спится?..

Олег Залыгин

уснешь тут.Страшно

Я Доброе Приведение Kasper

Елена тебе скучно? приезжай ко мне я тебя развеселю в 20 минут 7го урта

Да Ос

неуч я, к сожалению, в этом... но, тебя - отпускаю. с Богом! 😄 🌹

Елёна

😄

Да Ос

рад тебя, впрочем... как и всегда,- видеть! 🌹 😘

Елёна

Доброго времени, Миш..))

Виктор Астраханцев

Думаю каждый прав в своём выборе,лишь бы выбор был удачный

Федор Астахов

Ну и сбегай. Чего разрешения спрашивать.

Елёна

в ЧС всех мимоходом.. не заказывала рекламу

Федор Астахов

В ЧС -это куда?

Елёна

чёрный список..)

Федор Астахов

Мне больше изумрудные списки нравятся.

Елёна

не знаю таких

Алексей Пигулевский

Ну, и зайди... выйти никогда не поздно...

Елёна

в ЧС сразу..

Алексей Пигулевский

А ЧС - это что?

Елёна

Чёрный список

Алексей Пигулевский

А, понял...

Константин Мишин

Нашествие ботов. И досюда добрались ...

Елёна

и достали..

Wladimir Gorobez

у них наверное запас слов закончился

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да.жизнь банальна! ... к сожалению ...

Елёна

Вы меня улыбнули..))) ну не вижу я у Вас сейчас занудства..))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

И это радует!В нашей теперешней жизни так мало радостей! ... а у меня ещё такая работа,не позавидуешь.Другой бы спился,а я как то пролетел этот момент.Теперь вот с компьютером на пару. Сидим,скучаем.Я свой Борей назвал.Веселее как тос Борей...

Елёна

)))).. засмеяли.. у меня машина с именем..))))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Боря спрашивает как её зовут?Может познакомится хочет?Он у меня крутой жених!Фамилия Apple! Дочь привезла "оттуда"!Она в Штатах живёт, в Калифорнии.А я тут в Одессе. Одессит я .Такие дела...

Елёна

))..Фанечка моя девочка..))) Фаина..))) при первом взгляде на неё увидела Фаину Раневскую в эпизоде с папиросиной и за роялем.. )) корма такой же была..)))

Святослав Катеринчук

Елёна это Елена и Алёна вместе? ))

Елёна

просто Елёна..))

Святослав Катеринчук

оч. приятно Елёна ))

Елёна

очень прятно, Святослав..)))

Святослав Катеринчук

ну вот, все довольны, всем приятно, можно ложиться спать )) доброй ночи )

Елёна

Высыпайтесь.. у меня-то обед уже..))

Анатолий Изотов

Эти флэшмоберы случайно не спам?

Елёна

да..))

Евгения Шапиро

они договорились.или это робот.

Евгения Шапиро

выключи

Елёна

как?.. всё в сообщениях всплывает..

Евгения Шапиро

у программистов спроси

Елёна

спасиб..))

Александр Жученко

На косячек ОПЪЯТЬ намекають????

Александр Жученко

Пральна!

Елёна

тож так думаю..)))

Елёна

))))).. времени доброго Вам..))

Александр Жученко

СПОКНОЧЬ!

Табуретыч

это боты,я их заношу всех в ч/с.

Елёна

так и делаю

Инна S

И у меня такое же безобразия (

Елёна

в ЧС!

Инна S

Всех!!!!

Виктор Alvini

Значит не те вопросы задаёте.

Колямба Коля

*Елена,заходи в нашу группу*

Колямба Коля

Слово то какое"зафинтилю"...))))

Елёна

))))..ну да.. ляпнулось нечаянно..)))

Колямба Коля

Бывает!....)))

Елёна

вермени доброго..))

Колямба Коля

Вам тоже!....)))

Катафалк

действительно так скучно?

Елёна

мне?! нет..