Юр ..Спб

Интересно,какие электропоезда теперь будут ездить по Донбасу?Ведь после сегодняшнего подписания,они сразу же становятся вне закона по срокам службы!!В 2014 году Крым выкрутился тем,что поезда были даны в аренду из СПБ.Сейчас таких поездов больше нет.Собянин отдаст свои с "радиусов"?

–1
Ответы
Галина Смирнова

Наши из приграничных областей /Белгорода,Курска,Воронежа ,/ могут продлить маршруты на первое время,а потом свои приобретут.Ведь раньше были маршруты и до этих городов в бытности Союза.

Юр ..Спб

что приобретут то?????кто построит то???заводы в Россиии обанкрочены несколько лет назад

Галина Смирнова

Во-первых- тишину и спокойствие.У них есть еще заводы,шахты,с/х .Они не нищие.

Юр ..Спб

причем тут шахты?

Галина Смирнова

При том,что это тоже промышленность -угольная.

Юр ..Спб

Вячеслав Чистяков

Они хотели, они добились, Теперь Польша заберет свое, Венгрия и т. д лоскутное одеяло распалось. Слава Зеленскому, клоун сделал свое дело!

Тимербулатов Рамис

А тебя это ебе🙂,вытрутятся как нибудь ,чё бля все питерцы гандоны Россию не любят ,скажи чё вам не хватает пидры

Юр ..Спб

да ебет,я хочу в Санкт-Петербурге ездить на Российских электропоездах,а не на фашистких

Тимербулатов Рамис

На машине ездий сколько вижу кто Россию обсирають все питерские

Юр ..Спб

питерские то конечно обсерают-это быдло.А вот житель Санкт-Петербурга никогда свою Родину Россию не обосрет

Тимербулатов Рамис

Да помню ты истинный Питербуржец

По
Полтавчанка

не переживайте, к весне украинская армия вернёт свои территории, война не окончена

Юр ..Спб

круто

По
Полтавчанка

Харьковскую область наша армия уже освободила от российских оккупантов, война продолжается

Юр ..Спб

прекрасно

По
Полтавчанка

липовые референдумы ни на что не повлияют

Василий Бубновский

Хуй на всю морду нациАнал-пидорасам. Выбор сделал НАРОД, как бы вам, уёбкам, того не хотелось.

По
Полтавчанка

Ваш фюрер так боялся, что Украина вступит в НАТО. А сегодня Зеленский отправил заявление на ускоренное вступление Украины в НАТО. Вот так!😀😀😀

Слава З С У !

Не переймайся) будуть там їздити українські поїзди, по українським коліям))

Владимир Игнашов

это уже ВСУ определит......вместе с СБУ...

Юр ..Спб

😂

Владимир Игнашов

недолго ждать осталось......увидим..

Сергей Павлович

У тебя Собянин девушку отбил что ли?

Юр ..Спб

🖼повинен к ссылке в сибирь

Сергей Павлович

Ты же не в Москве живёшь. дался тебе этот Собянин или ты ему сильно завидуешь???

Юр ..Спб

завидовать чму?

Сергей Павлович

Точно ты ему завидуешь! Вся твоя сущность ему завидует! Ни ты к нему ни он к тебе не имеет никакого отношения но ты его всё время по поводу и без повода упоминаешь и всегда с сильной нелюбовью . ЗАВИДУЕШЬ!!!

Борис Толстошеин

не ссы....найдутся ресурсы.....

Юр ..Спб

не найдется,их даже для СПб не найти

Борис Толстошеин

вот и сиди в своих....ресурсах.....

Юр ..Спб

причем тут ресурсы-мишустин наткнулся на свой же камень

Борис Толстошеин

а ну...теперь подробнее....а то пиздишь в воздух.....

Георгий Клинцов

Опять Собянин!Личный враг?

Юр ..Спб

враг России

Георгий Клинцов

А кто друг России?

Юр ..Спб

Армия и Флот

Георгий Клинцов

А ж д войска?

Th
Theodore

РЖД найдут поезда

Юр ..Спб

их нет,даже для СПб-не производят их в России

Th
Theodore

Что не производят? Электропоезда не производят? Окстись

Алевтина

Разберутся

Алевтина

Ты не прав, он наладил работу налоговой службы

Юр ..Спб

🖼 так?

Алевтина

Глупость

Юр ..Спб

реальность

Алевтина

Чушь

Игорь

да по хуй

Александр Грызлов

Найдут

Юр ..Спб

эп2д?Их только на москву хватает

Александр Грызлов

И на Сибирь и т.д. Москва не понацея

Юр ..Спб

в Сибирь несколько отправили,потому что ездить не на чем

Александр Грызлов

Ездить есть на чем, так что достаточно

Юр ..Спб

пока есть,но сроки,отстраняется по 15 составов в месяц,и это будет только нарастать-новопостроенных не хватит даже чтоб эти дыры прикрыть