Сергей Иванов

можно ли найти bmw 5-ку 91-94 годов в хорошем состояние? и сколько она будет стоить?

Оля

лет 15 прибавь и то не факт.

Мария Объедкова

за 300-350т. р может и найдешь, не сильно упыханую и почти не битую

Анатолий Прокофьев

Ты не Петросян ?

Masud Barati

можно, в районе 250 000 (автомат, кожа и т. д. ) , следует обратить внимание на пороги (могут гнить если тачка была в аварии) , по поводу двигателя у модели 525 - не убиваемый .