Наталия Боклаженко

Б/у авто за 5000$. Выбор стоит между Geely CK 2008 года и BMW 320 (седан 5 дверей) Обе машины в хорошем состоянии.

BMW 1994 года.

Роман

Обе говно. БМВ скорее всего убитая и ржавая, раз за такие деньги. Запчасти на нее стоят не мало. А Geely CK 2008 я бы даже не рассматривал.
За такие деньги единственную не русскую машину, которую могу посоветовать - это ауди 80 или 100. Их на разборках очень много, запчастей навалом, в любом автосервисе знают как и чего от куда идет.

Наталья Бурыгина

между Geely CK 2008 года и BMW 320 О*УИТЕЛЬНАЯ РАЗНИЦА !

Ва
Валентина

Что это за марка такая Джили? Не знаю. БМВ на 5000$ наверно какого-нибудь лохматого года? На всякий случай, сообщаю, что цены на запчасти на БМВ как на самолет :-)) Купите лучше Жигули уж в таком случае.

Роман Доний

Я бы вял бэху

Наталия Живова

Ну в эти монетки лучше тогда НЕМЦА чем консервный МК..

Юрий Шарга

BMW слишком старая, Geely слишком "говёная".