Вероника Клименкова

Прошу совета хочу купить авто Nissan Tiida седан б\у год 2008-2010г

вопрос к владельцам, знатокам и просто умным людям на что обращать внимание при покупке, где качественно и недорого проверить состояние авто в Самаре.
Заранее благодарен за дельные качественные советы и предложения

Ольга Есенина

перед покупкой заедь в любой сервис, так и скажи что проверить перед покупкой (500 р) . сразу глянут и мотор и ходовку.... так вообще нормальный корабль!!!! как таковых минусов нет, но каждая машина не без греха

Сергей Гукин

Аппарат практически беспроблемный в плане "хронических болячек". Хорошая ходовая, экономичный моторчик, достаточный комфорт в салоне. Кто ездит - не жалуются. Проверить можешь либо на Ниссановском автосервисе, либо на Рено - один хрен Тииду клепает альянс Рено-Ниссан. 🙂
В принципе - ее может поглядеть любой "адекватный" автослесарь, но на фирменных сервисах ты можешь "качать права" за свои деньги.