Екатерина Мясникова

Что выбрать mercedes Е или bmw 5 машины седаны оба 2013 года, 2 литровые автоматы, бензиновые.

Помогите с выбором, опытные люди! Не ездил сам на немках, говорят разный комфорт, какая та бензин больше кушает. Но когда взглянул на них, обе красивые и по документам одинаково кушают. Может кто знает как в обслуживании? по надежности? кто что подскажет?

Лана Касенкина

Советую выбрать БМВ 5

Елена Селиверова

БМВ давно уже стал мягче, комфортнее чем тут описывают неучи. Кстати, на Мерсе принцип подвески стал как на БМВ, уже несколько лет назад. Движки на БМВ лучшие в мире (больше всего мировых наград) А дизайн, убранство салона, примочки, то всё это только на свой вкус. Обе машины зачётные. И я считаю, что их нельзя сравнивать, что лучше, что хуже. Этот спор длится десятилетиями. Проще прокатиться на каждой из них и сделать именно СВОЙ выбор, а не со стороны.

Кирилл Шитов

смотреть надо не по картинке или на стоянке!! ! а прокатиться реально записавшись на тест драйв к официалам, знаю одно что кто любит мерс -тот по жизни мерсовод, так же и с другими марками ,,тойотасан, поршевод и т д .так же и с маркой бмв-по жизни только бмв, прокатившись хоть разок -ТЫ ПОЙМЁШЬ САМ БЕЗ ПОДСКАЗОК -ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШЕ. удачи

Случайный Прохожий

БМВ намного жестче на большие расстояние не очень ездить устаешь. Мерс комфортабельнее в этом плане. Да и на БМВ надо хозяев смотреть скорее всего отжигали. Я бы мерс купил. Вся молодежь сейчас в основном напишет бмв типа мерс для стариков, а беха для молодежи...

Юляша Л

девушки на мерс больше косятся, мол пристиж, вкус и без понтов.... бмв, стереотипно выебисто, малолетка ошпареный.... ну хотя бы из этих соображений...

Кристина Курилович

Мерен однозначно! Был BMW 525 и MERCEDES E 240. По комфорту bmw уступает на порядок. К тому же, обслуживание bmw будет затратнее. Мерен еще и надежнее. По крайней мере у меня себя зарекомендовал. Как писали выше, на BMW устаешь ездить-это действительно так. Особенно на трассе.

Серёга Новиков

выбери меня)

Ta
Talant

А еще лучше взять Ауди А6 с приводом Quattro

Natasha Kashpura

Монету кинь

Vladimir Rodin

Я бы бумер выбрал!

Валентин Кузнецов

bmw водят, на мерсах возят, bmw это стиль жизни и страсть, а мерс это понт, берите bmw, даже если у нее все сломается она поедет IMHO

Кристина Ермакова

Если вопрос о двух литрах, то мерс. Он комфортней (по подвеске) . Смысла в овощной двухлитровой бмв вообще не вижу.

Наталья Тенькова

Езжу на ФОРДЕ, но немцы тоже симпатичны.

Евгения Карпеченко

Недавно пару дней на F10 528, 258 л. с. катался, агрегат действительно достойный. Машина товарища, была пригнана из Германии в люксовой комплектации. Меня очень сильно порадовала. Правда жена против BMW и теперь рассматриваем Е-шку. Тут выбор действительно сложный! ) Удачно определиться!)

Жангали Пшенбаев

Мерс однозначно тем более если Е

Ju
Julietta

БМВ- с удовольствием за рулем!))) ) Мерседес всегда был машиной для пассажира, БМВ-для водителя. В данном случае машинки примерно равноценные. лично я б тоже стояла перед выбором, так как люблю обе эти марки. Нужно смотреть, а точнее "пробовать" их и уже решать, что больше ваше. По ценам на содержание примерно одинаковые, качество у всех сейчас посредственное, не то, что раньше. Так что...

Аннна Сосина

Была Опель Омега Б с 2.2 л, у зятя сначала глазастый W210, потом 525, так в Опеле было тише, чем в БМВ, он как раз по этому показателю в ровень с Мереном шел.. . Мерен интересней и по надежней будет.. . но из этого я б ничего себе не взял, поездив на Вольво S60 с 210 л. с. но уговаривать не буду, из +, менты и угонщики не интересуются, а по остальным показателям она уж всяко повыше пацанских БМВ, хотя и сделает их напевно с 7 сек/100 есть селектор переключения автомата в ручной режим

Ксю

аощ

Наталья Выборнова

Один хрен.. . за такие бабки говно купить сложно.. .
ещё пары немцев не хватает в списке сравнения...

Линзы Gelflex

Ну смотри если нужен понт и комфорт то мерс, если нужен понт и драйф то беху, если нужно и то и другое то infniti m37 либо 25, Понимаешь какая штука, немцы нынче капризные стали и дорогие в сервисе, бери финик и забудешь про геморы, поверь пройденный этам, не пожалеешь. Немнцы будут не богатой комплектации.

Ан
Антон

мерс бери! он дешевле в обслуживании будет и по подвеске лучше!

Андрей Evolution

Только мерс!!!!

Andry Yakovlev

Бери BMW 5! Покатаешься поймёшь как приятно ездить на этой машине. Идеальная подвеска, очень приятно как сидеть так и везти машину, гладкий руль, я могу еще час это перечислять. Покатаешься поймешь.

Вячеслав Багаев

посидеть в машине .и почувствуешь твоё или нет.

Алла Герасимова

Мне больше мерс нравится бери мерс

Игорь Игорь

Кто что пишет, проблема в том что объем всего 2.0 это не БМВ а подобие. А вообще запомни чем меньше объем двигателя тем меньше ресурс движка. У меня был и Мерс и БМВ но другие классы. Мерс по экономней и все. Но БМВ вне конкуренция, многие поймут о чем Я!

Ольга Данилова

bmw лучше, мерс говорят ломается и детали дороговатые, а bmw надежнее

@A
@ Angelochek @

Был у меня и БМВ5 модели, был и Мерс Е класса правда 2004 год, машинки особо разнецы не заметишь, всё это бред, о стиле, скорости, и всякого выпендрежа, единственно скажу как понял сам Мерс надёжней, Я их приганял оба из Европы, дорогой в 4 тыс км усталость одинаковая, всё это о усталости в езде тоже полная чушь

(((((Кошка )))))

машину выбирают по душе_ поверьте! _пришел в магазин. Увидел и поехал. Твоя_
если, вы мужчина, то, ваша Хонда! _ аккорд_ 100 процентов. или БМВ без заморочек. _
мерс? зачем? дорого и хлопотно и имя женское обязывает_

Татьяна Иванова

aVtomarket.ruФорумыВыбор и покупка автомобиля
BMW 5 или Mercedes Е. Добрый день всем. Уважаемые господа, подскажите что бы вывыбрали из этих машин. Вот присматриваюсь для себя, и та и та 2004-2006г. в., толькоавтомат, ну ...Метки обсуждения: BMW 5-серия 4 дв. седан (2003–2007), Mercedes E-class 4 дв. седан (2002–2006).

Ан
Анна

BMW. А вообще, надо было опрос включить.

Серега Пирогов

только мерина бы выбрал. машина на все времена.

Евгения Семенова

По мне, дак мерс лучше...

Yulia Romanova

Я бы взял мерседес у меня их 3 было оч доволен, но сейчас езжу на камри и доволен еще больше

Вя
Вячеслав

лучше ауди q7. довелось как то с другом прокатится на бвм 5 зимой... засели в сугробик на дороге... без посторонней помощи не выехали... тем более был автоматъ

Юрий Сунцов

Мерссссмсс

Be
Beliz

Мне работа автомата ЦФ на БМВ больше нравится. Но Мерс сам коробасы разрабатывает, поэтому и перед ним снимаю шляпу ))

Алексей Булыгин

bmw 5 лучше. смотри на возраст. до 40 лучше bmw а после мерс

Сергей Щербаков

Я думаю мерседес в отличае от некоторых его делали качественно и ответственно... слышала

Алексей Руфов

лучше мерседеса только новый мерседес

Екатерина Степченкова

не бери авто с задними ведущими!!!!