Cветлана

сколько кушает 5 литровый мерседес дизельный и бензиновый w140

Ольга Сиротина

Насколько я помню у 140 дизелей нет 5ти литровых. А вот бензин будет кушать так, как ты тапочку давить будешь. Если хорошо летать, то и кушать будет литров 30. А дизель к примеру 3,5 л кушает 15 литров на сотню

Shurik Vohidov

140-ой бензиновый, обьем 5 литров, в городе жрет литров 17,трасса 12-13,если тапку не топить сильно. Имел когда то счатье поездить на мерине 500 )))