Таня !

А почему на головке нет ушей, рта и носа?

Ответы
Олег

Есть такое выражение...Не местное конечно..Но тем не менее есть...Привет тебе..От лысого Федора.это какого?А у которого шрам на голове.

Западная Сибирь

Зато есть распред вал и клапана . И прокладка между головкой и блоком цилиндров . А с ушами ртом и носом было бы прикольно .....

Таня !

но уши желательно чтобы не сильно торчали

Западная Сибирь

Из под капота даже ослинные видно не будет на головке цилиндров ....

Таня !

😀

Павел Томпаков

ДА ПОТОМУ, ЧТО ТЫ САМА ЛИШЕНА ВСЕГО ЭТОГО! ДА ЕЩЁ - САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГЛАЗ! ПОТОМУ КАК ВСЁ ЭТО ИМЕЕТСЯ! СЛЯПАЙА ТЕТЕРЬКА!

Константин Сидоренко

Вы о какой головке? 😳 Если о моём нижнем друге... То зачем? Достаточно и моих глаз, ушей... 😆

Ник 137

Ухами цепляцца будет, нос - воротить...а ротом комментировать и советы давать.....Нунафик!

Таня !

отвлекать будут от процесса..верно!

Петр

Если шары хорошие - это уже ушатик. Ротик есть - плюется... Ну а сам, как нос - землю роет.

Леонид

Все есть, она одним движением даст понять, что чувствует, слышит и что хочет сказать

Таня !

Какой хороший ответ!

Леонид

😏

Александр Шульга

Тут вдруг мужики оживились.А ко всему этому и рученки бы не помешали.Ух,тогда бы...

Таня !

пусть будут тока ручки))

Игорь Гарбуз

ну есть она не должна, слушать ей там нечего, а тем более нюхать 😉

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что это всё прикладывается. Только не все этим пользуются.

Таня !

понятно тогда👍

Юрий Юрченко

Потому, что там можно, при желании, обнаружить ушки. ротик и носик.

Таня !

ну да чувствительность большая

Слава Касьянов

Ну ушей и носа допустим и нет, а вот ротик есть. И. вообще, мы о чем?

Таня !

ну правильно ты всё понял)))

Слава Касьянов

Спасибо за намек и озорство.

Вова Вовин

она для рта, а уши и нос во рту не нужны, задохнется и оглохнет

Алексей Шаповалов

головка создана не для дыхания, прослушивания и болтовни.

Таня !

конечно))

Ни
Нина

Вы меня удивили почему рот и нос на лице, а уши на голове.

Таня !

)))

Ни
Нина

Тогда, что это такое.

Саша Иванов

Вот почему мужики умные а женщины разговорчивые такие?

Таня !

от природы

Саша Иванов

У мужчин две головы а у женщин две пары губ 😄

Таня !

логично

Василий Стеклов

В процессе "работы" могут захлебнуться от восторга😄

Таня !

то же верно..не надо таких жертв

Слуга Государев

Потому что это орган чувства как напоимер язык

Жека

ну что бы не мешали при входе... или при сасание

Таня !

😉

Жека

ну ты сама то представь...когда берешь его

Таня !

уши мешают

Жека

вот вот...

Александр Былков

ого,ну ротик есть,а уши и нос можно и приделать

Таня !

а уши не будут мешать

Александр Былков

у нимфоманок спросите