Евгений Сафронов

У санитарки в больнице оклад 2000 руб. Вопрос во сколько раз она работает хуже депутата, если оплата у на всё таки по труду ?

Ответы
Бахтиер Исмаилов

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Ирина Чарикова

Или во сколько раз меньше оклад у санитарки официальной зар.платы, и что ей грозит за такое вопиющее несоответствие?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо дерьмодипутаты только работают на себя и сами себе устанавливают зарплаты а народ их содержит

Zamir Beshkurov

А это депутата, думаешь, волнует? Он в депутаты пошел, чтобы не думать о таких мелочах.😉

Лора

ну по сути вопрос не в том, кто хуже или лучше работает, а в мере ответственности

Вера Пичугина

Это больной вопрос для большей части Россиян

Н Б

зарплата у нас не по труду а по блату

Элла Хлуденева

У нас у санитарок оклад 6200

Ирина Алтамирова

А у депутата какой оклад?