Маня Паршина

Мысли посещают, уйти из жизни.. . Парень насмеялся, сказал, что хоть вешайся мне все равно

одни оскорбления

ДА
Дарья Андреева

а ты прежде чем уходить подумай о родителях, ты даже не представляешь что значит потерять собственного ребенка, у меня муж погиб, его родители с ума сходят от горя. а парня ты еще встретишь, и не одного. значит не твой он. сама потом поймешь, когда своя семья будет

Ка
Катюша

не спеши через месяц все откинемс я)

Михаил Скороходов

вы оба - дураки - ты потому что с таким связалась, он потому что так себя ведет

Александр

не слушай свои мысли и не делай глупостей. твой парень просто моральный урод. одно время у меня то же посещали эти мысли но я гнала их прочь. но у меня была другая история. мой парень разбился на машине. как я страдала я думала-" лучше бы он ушёл к другой бросил меня но был бы жив" я на себе крест поставила думала что больше не когда в жизни не полюблю. но прошло время. я встретила человека. сейчас у нас растёт сынок и я их очень люблю. я счастлива что не сделала глупости.
а своему парню пожелай счастья и отпусти. не показывай виду что страдаешь, живи ему на зло. пускай не думает что на нем клин светом сошёлся. УДАЧИ!

Slavik Foros

вот, урод!!!

Мария Ермилова

ну а что ему тебя отговаривать? а ты потом при любом удобном случае манипулировать этим бушь?

Дина

Пошли этого парня куда подальше и научись ценить жизнь.

Надежда Вечканова

пошлите его и будьте счастливы

Милан Макаров

Покажи ему, что можешь быть счастлива без него

Дмитрий Листопад

Он специально, чтобы ты не грузилась.
Не верь что он серьёзно.

Сергей Мартыновский

Забей на козла. Ибудь наоборот счастлива. А он получить по заслугам

Екатерина Рукавичникова

если все равно, тогда нечего голову забивать дурацкими мыслями, можно подумать, ты ему этим что-то докажешь, и он умрет от раскаяния

Катерина Д

Запомни!!!! ни один парень не стоит того чтобы из-за него убивать себя! подумай о родителях! о тех кто тебе дал жизнь! а парня ты встретишь!!!!