Наташа Романовская

совет мужчинам: дорогие мужчины! Если вы хотите. чтобы вас любили женщины. уделяйте им больше внимания...утром . вечером всегда целуйте . говорите нежные слова. постоянно оказывайте небольшие знаки внимания. и тогда ваша женщина никогда не посмотрит на другого и будет с нетерпением вас ждать с работы..любите её ..не стесняйтесь говорить ей Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и всё будет хорошо....ведь мы-как ранимые цветочки. которые нужно постоянно поливать и ухаживать...но не переборщите!!!!!!!!!!!!!.Счастья. любви. удачи вам. наши половинки!

Ответы
Александр Петушков (Риддер)

Ну , ну ..а мужчинам , значит не нужно ни чего этого говорить .. , на мужика и рявкнуть можно , а он тебе цветочки-букетики .. Нормально . Я считаю чувства и отношения должны в паре оба проявлять , иначе пара распадется не зависимо от времени существования .

Наташа Романовская

я согласна

Евгений Селецкий

:Dето из Басен Крылова...три года говорил люблю,три года на руках носил,три года дарил цветы.да все было,даже больше..а ушла потомучто мало зарабатывал..вывод я думаю ненадо описывать,что сейчас надо женщине-девушке. 😄

Anton Bulganin

Это, конечно, здорово звучит если девушка такая, как ты, например. Однако есть такие которых сколько не люби, не ухаживай, не целуй в ответ получаушь,,,,,,.

Тимофей Мешков

Так-то оно так... Я уделяю всем своим женщинам... им конешно нравится внимание, но они почему-то сильно против, если я уделяю внимание другой...

Александр

.... да, не спорю, ... только и дамам не следет забывать, что мужчина в душе всегда ребенок и хотелось бы, чтобы Вы этого не забывали 🙂

Анатолий Сухов

Благодарю!!! Но__________Кто будет работать тогда!!! Если столько внимания уделять на поверку так просто не получится никак--вот!!Ё!

Ирина Папко

Женщины - идеальные создания! Ведь Бог первым сотворил мужчину, а как известно первый блин всегда комом.

Марина Куклина

этот совет относится и к женщинам. если они хотят удержать мужчину от романов на стороне

Любовь Шишкина

они предпочитают срезанные цветы в вазе, за ними не надо ухаживать, а засохли -выбросить.

Василий Клепцов

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно,
скорее всего, женского пола.

Василий Симаков

Спасибо вам за добрые и очень важные пожелания . Счастья и благополучия в вашей жизни

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так много женщин достойных нашей любви . В этом убеждаешься все чаще , чаще , чаще ....

Ирина

поняла одно...если вы хотите, чтобы вас любили женщины.....любите ее..не стесняйтесь

Владимир Королев

А вы, женщины, чтото должны делать, или только мы должны возле вас сюсюкать?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Недавно доказывала именно это))))) не понимают, видимо. Или и так удобно))

Umka110886 Umka

Я ползуюсь этим советам уже давно около 5 лет живу радостно и счастливо

Marine Izmailova

Побольше таких милых и ласковых, не множко они забывают,о цветочках!!!

Михаил Михаил Сикорский

я тебе скажу одно,покажи бабе одно яйцо,так он за другим тянется.....

Игорь Хмелевский

это инструкция к применению?очень сокращённый вариант.

Наталья Эгнер

многие мужчины просто поленятся столько прочитать