Елена Шелепина

Сегодня во сне смеялся в голос, жена разбудила. Но проснувшись забыл сон. К чему это?

Алкоголик Из Москвы

Смеяться самому или слышать радостный смех других - добрый знак. Такой сон сулит успех всем Вашим начинаниям. Неумеренный смех предвещает разочарования. Если во сне Вы смеетесь над неудачами других, то, возможно, Ваш эгоизм больно ранит Ваших близких. Если Вы слышите насмешки в Ваш адрес, то опасайтесь болезней и разочарования в делах.

Ху
Хуй

расстраиваться будете.. .
смеяться во сне к слезам