Zh
Zhy

Вот скажите, почему необщительный человек воспринимается со стороны как дурачок?

–1
Ответы
Константин

Я не воспринимаю. Видимо, считают что умному обязательно сразу знать что ответить на любой вопрос и что спросить у каждого встречного человека. Это, безусловно, хорошие способности, но непосредственно с умом не совпадают.

Ра
Расеяная

думаю, это ощущение самого человека в непростой период пребывания в школе ,колледже,универе. потом все иначе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его не понимают почему он такой и чего он там стоит один как дурак когда всем весело.. Говорят вот странный

Слава З С У !

Со стороны, как дурачок, воспринимается дурачок)

Аэ
Аэроплан

это не его проблемма , а воспринимающих

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это только тупорылым так кажется.

Серафима Червякова

Вы не верно судите о необщительных.

Саша Серышев

Потому что не такой как все

Геннадий Волков

Кто сказал такую глупость?

Zh
Zhy

со стороны так смотрится

Геннадий Волков

Всегда все говорили, что человек, который молчит производит более сильное впечатление, чем когда говорит. Молчать могут только умные.

Неголубой Огонёк

ну эт у кого как

Тим

Стереотипы

Zh
Zhy

но это как правило так и происходит. почему?

Тим

Есть определенные правила поведения в обществе, если ты их нарушаешь или не соблюдаешь, ты странный.

Александр Захаров

Не всегда.

᠌ ᠌

Глупости

Большой Бибизян

Да пофиг