Танюшка Трихункова

мужет ли жена быть поручителем если муж берёт ипотеку

Юля Юсупова

однозначно

Александр Бисяев

Может, если не является созаемщиком и совледельцем.

Агнесса Моторина

Жена может быть Созаемщиком, банк будет учитывать совокупный доход супругов, оба супруга, вне зависимости от того, кто будет являться Заемщиком и Созаемщиком, будут иметь одинаковые права на квартиру приобретаемую в браке, это общая совместная собственность.

Виталий Ромащенко

Вообще при ипотеке нет поручителей, там залог квартиры. Но если очень надо, то может, разумеется