Зельхия Змеиный

Почему археология и история умалчивают о руинах и находках, которые разрушают все сложившиеся теории?

Ответы
Екатерина Логвиненко

ДУМАЮТ МОЖЕТ ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ БЫТ ЛЮДЕЙ

Зельхия Змеиный

Быт, увы, не поменяется)

Ольга Хитеева

Поэтому и умалчивают

Зельхия Змеиный

Людской фактор не не желает лишаться грантов на исследования?)

Ольга Хитеева

Люди не любят то, чего не могут понять

Зельхия Змеиный

Как это понять? Конечно я слышал подобное, но увы, такое понять немогу.

Ольга Хитеева

Я тоже, но это так

Зельхия Змеиный

Да. Один из тех моментов, когда умом понимаешь, но принять никак не можешь.