Ма
Мамааня

Переключаю каналы...грекоримская борьба-две девушки метелят друг друга, переключаю дальше..званный ужин-мужик кормит мужика пригот.десертом?

Ответы
Сергей Дидин

А как связана грекоримская борьба, со словом метелит.....
И что мужик не должен уметь готовить...

Андрей Косьяненко

Перещелкни на следующий, там собака выгуливает хозяина, как же все перемешалось та в жизни!

Ма
Мамааня

ха-ха))))

Алена Астраханцева

Ужас! Меня часто бесит то,какую гадость показывают! Я включаю новости,там хоть интересно!

Андрей ************

Мир сошел с ума: Немцы борятся за мир, русские за трезвость, а евреи воюют...)

Ма
Мамааня

дааа мир перевернулся

Андрей ************

Тем не менее нужно как то жить и...

Киви

Похвастались спортивным и кулинарным каналами? У нас больше.

Ма
Мамааня

)))

Константин Шакиров

Так и детей мужики научатся рожать)))))))))))))

Ма
Мамааня

Точно! мы наверное, временно ролями поменялись...а то всегда спорят муж. и жен. кому тяжелее

Константин Шакиров

А вот от греко-римской борьбы рожать девки точно не будут..Там ведь ниже пояса работать нельзя, поэтому конкретный бросок вызывает бурные овации, а такой бросок-это громкое падение. Для женского здоровья не есть хорошо.

Олег Соколов

Победителей Евровидение 2014 посмотрите!!!!

Ма
Мамааня

это вы Кончиту имеете ввиду!?

Олег Соколов

Да, я про оно и говорю!

Ма
Мамааня

)))

Николай Мамедов

с этим я с вами солидарен содома сплошная

Дарт Гуадэар

грекоримской не метелят а борятся

Ма
Мамааня

)) а тебе нравится смотреть как девушки боряться?

Дарт Гуадэар

я дзюдоист поэтому вижу то часто

Азамат Караганда

Вот время пошло....ааахахахахаха))))

Ма
Мамааня

мне интересно, а что дальше!?

Азамат Караганда

Честно сказать я временами думаю об этом! Просто понимать что настает полный бардак в жизни,сташно и неприятно! У кого то еще дети ростут маленькие!

Дарт Гуадэар

это ты где такие каналы находишь

Ма
Мамааня

тв спутниковое

Дарт Гуадэар

круто

Андрей Струков

фуу гадость!!! Метаморфоза!!!

Олег Неткачев

ерунду смотришь какую то

Андрей Крупицкий

Как в сказке Чуковского)

Ма
Мамааня

напомните, пожалуйста

Андрей Крупицкий

Птички замяукали,котики захрюкали)))

Ма
Мамааня

))

Л С

ииииииииииии, вопрос

Ма
Мамааня

)) это мысли вслух, меня одну возмущает внизголовье-кверхуножье нашего настоящего?

Л С

телик это шоу, каждый выбирает что ему нравится

Se
Semi

Сдец какой то...

Ма
Мамааня

я тоже так думаю

Аделина Свабода

)дальше ключай

Ма
Мамааня

а там боюсь что похуже... кто-сказал чтодальше Кончита поёт..вообще выкл. телек и сяду за книги

Аделина Свабода

пральна

Ма
Максим

И в чём вопрос?

Ма
Мамааня

это повествование

Ма
Максим

Ну когда две девушки дерутся-это не правильно.А таких мужиков на помойку.