Альтер Эго

Как давно вы не переводили старушек через дорогу? Сумки не подносили?

Ответы
Валерия Казакова

В прошлом году, когда бежала на работу. Старушка с тележкой боялась перейти дорогу. 2 сфетофора впереди. Стояла потерянная вся. Я бабку в охапку, в другую руку тележку, и помчалась с ней через этот двойной перекресток. Доставила ее на место, но бабка расплакалась и сказала, что ей в другую сторону, назад

Валерия Казакова

Я очень опаздывала на работу и утешила ее, сказав, чтобы попросила еще кого-нибудь ее вернуть назад.

Вика Родионова

Сумку никогда. Сто лет назад переводила

Вика Родионова

Сто лет не делала. А сумки никогда